Аноним• 10 января 2013

Кто-то покупал драгоценности через сеть?

Муж на мои 30 обещал кольцо по моему выбору)))
Ребенок малюсенький(2мес) по магазинам нет возможности шастать.  Хочу в белом золоте или платине с 1драг. камнем и чтоб ничего лищнего.  Если покупали -посоветуйте надежный магазин и какая у них форма оплаты?

Аноним• 10 января 2013
http://diamant.kiev.ua/
хороший магазин и цены тоже.

Аноним• 10 января 2013
Читала как то про один ювелирный магазин с хорошими ценами ,прямо от прозводителя,там многие покупают через сеть,очень хорошо себя зарекомендовал!Есть по-моему даже форум на этом сайте.Но тепрь не вспомню,может кто подскажет.
Осторожная• 10 января 2013
я тут покупала у хорошей девочки, довольна. и на Аукро, есть там знакомый владелец ломбарда... раз 10 у него брала - все ок.
gemini8080• 10 января 2013
подруга на ДР покупала себе бриллиантовые пуссеты на gold.ua, а куме муж там же брал комплект серьги+кулон в белом золоте из брюльчиков черных и белых. скидки хорошие, доставка куда угодно (мы в провинции) в Киеве и некоторых больших городах можно ’с примеркой’ на дом.
Папобус• 10 января 2013
У меня есть кольцо счерным бриллиантом, хочу продать. Смотря на какую сумму вы рассчитываетеи
автор Аноним • 10 января 2013
Ответ дляlikastar
до 2т, но б.у не рассматривала ,наверное можно посмотреть только при наличии документов
автор Аноним • 10 января 2013
Ответ дляАноним
ник -хорошей девочки и ссылку на аукро плиз)))

Аноним• 10 января 2013
послушаю
sarfin• 11 января 2013
да покупала серьги с бриллаантами. цены и выбор отличный многое делают на заказ, сертификаты дают...:) погуглите-Ювелирная карта...сеть магазинов по всей Украине можно поехать и вживую посмотреть
автор Аноним • 11 января 2013
Ответ дляlikastar
до 2 т уе
alinarose• 11 января 2013
Ответ дляАноним
поделитесь инфой