Бюст Березуцкого• 04 августа 2014
Кто переболел ротовирусом?
Как долго шли на поправку? Чем лечились? Что делали? Когда полегчало?
40каградусная• 04 августа 2014
миллион таких тем, все уже обсудили и куча советов была.. потрудитесь поискать и почитать
На паровозе• 04 августа 2014
болели 2 недели, пять дней была температура 39, чем лечились не помню, но т.к. это вирус - то основное было обильное питье и снижать температуру.
LoraLollita• 04 августа 2014
я.....день лежала вообще мертвой... на второй день меня кое как довезли до нашего врача (доцькин педиатр,мы к ней все ходим =-когда болеем) она выписала мне целую кучу всего при всего там и линексы/смекты/регидроны и еще что то на букву ’Р’ и полтора литра боржоми (это реальный АД!!!!!!! Потому как тошнило даже от свежего воздуха_не то что от запахов каких то...и все что внутрь принималось...сразу же...короче бес подробностей) и она мне сказала если к вечеру не попустит-то на капельницы в стационар (она знает чем меня запугивать) и я чз немогу это все пила....
но у меня обезвоживание уже было...я с 62-до 56 кг за сутки!!!!!!!! И это при учете того что мой самый минимальный в сознательной жизни вес был 58-это я вообще ничего не жрала_и в прямом смысле слова ходила сознание теряла..то 56 для меня это вообще аут полнейший...на следующий день я начала приходить в себя,но курс лечения был на три дня расписан...2л регидрона+полтора боржоми в день_и я чувствовала себя презиком наполненным водой