Вареный лук• 04 августа 2014
в каком возрасте был первый опыт и удачный ли?
Кому там слова не давали• 04 августа 2014
18 с копейками, удачный. Потому что как раз вовремя и с хорошим человеком.
Остановщица• 04 августа 2014
В 15 и очень удачный. Первая любовь, первый поцелуй, первый сексуальный опыт.
Кнопус• 04 августа 2014
Ответ дляОченьценная
опыт продаж
в 13 лет первый раз продала однокласснице готовую работу по черчению
РозаФиалковна• 04 августа 2014
Ответ дляБанка с бутылками
в 13 но это не опыт был ,просто изнасиловали(((((
Сочувствую. А Вы умничка,что не стесняетесь об этом говорить.Вот ублюдок.....
Оченьценная• 04 августа 2014
Ответ дляКнопус
а я папе носки за деньги стирала
4есотка• 04 августа 2014
В 18)) так себе(((потом как вошла во вкус, то сравнительно-фу-фу первый раз)
Кнопус• 04 августа 2014
Ответ дляБанка с бутылками
надеюсь виновник был наказан
Банка с бутылками• 04 августа 2014
Ответ дляРозаФиалковна
а что тут стесняться что было то было.Сейчас я щаслива у меня есть муж ребенок.А тот ублюдо0 9 месяцев провидел.
Чудо-Рыба-кит• 04 августа 2014
в 25...))) надоело в девах сидеть, принца ждать, и надеяться что оценит......
Пугачиха• 04 августа 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-555966#answ...
первый сексуальный опыт
какой он был? в каком возрасте?
ваша темка??? - вам немає чим занятись, займіться ви вже якщо вам так чухається і непитайте 20тий раз
первый сексуальный опыт
какой он был? в каком возрасте?