советский цирк• 04 августа 2014

Муж постоянно намекает на анальный секс.

А мне противно от одной мысли об этом. Может зря? Вы такое пробовали? Как вам?
Оч@ров@Шк@• 04 августа 2014
Если противно - не пробуйте. Это должно доставлять удовольствие обоим

Муроводчица• 04 августа 2014
МЕНЯ ТОЖЕ ДОСТАВАЛ, ПОПРОБОВАЛИ... ТЕПЕРЬ ПОСТОЯННО ДОСТАЕТ МЕНЯ....
АнтиТанкист• 04 августа 2014
как про меня
Чучело-Мяучело• 04 августа 2014
не получит от вас найдет где взять
Под пытками• 04 августа 2014
Ну и Вы ему намекните, что зуб за зуб - он - Вас, Вы - его. Попустит.
Мадам БрЮшкина• 04 августа 2014
лично я против
Садоводница• 04 августа 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
не получит от вас найдет где взять
ну и пусть идёт, лучше развод, это больной на голову человек

буреЛОМКА• 04 августа 2014
Как по мне-на любителя. Но попробовать можно, вдруг вам понравится?
Малявка-козявка• 04 августа 2014
я не против, но мне больно ...муж особо и не настаивает
Смячиком• 04 августа 2014
Вам, наверное, минет тоже противно делать? Не вижу в этом ничего такого, мы пробовали, муж потом спросил ка мне, сказала, что не очень приятно. Теперь раз в несколько месяцев может попросить. А может и не просить
Карапулька• 04 августа 2014
терпимо
Fancy Love• 04 августа 2014
Ну вы же взрослые люди, сядьте поговорите серьезно, объясните ему, что вам это не нравится. Если он так сильно желает попробовать АС, пусть для начала вам делает прелюдии с использованием ласк пальцами, с секс-игрушками, языком и т.д. Анальный секс - это особое удовольствие, которому нужно учится. Если просто им сходу заняться без разогрева и прочего, то конечно потом будут проблемы со здоровьем и никакого наслаждения.
Ждушечка• 04 августа 2014
а мне нравится... сначала тоже побаивалась, а потом вошла во вкус. но это на любителя, правда.
Чучело-Мяучело• 04 августа 2014
Ответ дляСадоводница
чего это он больной?))) а попробовать можно, может автору и понравится
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 августа 2014
Ответ дляСадоводница
а вы что врач, что ему уже и диагноз поставили, нормальный он человек. Ничего ужасного он от жены не хочет!
Малявка-козявка• 04 августа 2014
Ответ дляЖдушечка
моя подруга с мужем практикует, ей не больно ...но и удовольствия нет
говорит, после АС прикольно потом сразу заняться вагинальным, совсем другое ощущение
Fancy Love• 04 августа 2014
Я считаю, что женщина должна сама захотеть этого, а мужчина должен правильно ее к этому желанию подготовить, завести, чтобы она захотела.
Играюся• 04 августа 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
ну если Автор и любители АС хотят ходить на старости лет в памперсе обскаканные, то вперёд, конечно!
автор советский цирк • 04 августа 2014
Я не про ощущения переживаю, а что вытягнет достоинство, а там все в ’шоколаде!....фууу...не понимаю как эт оможно хотеть
Fancy Love• 04 августа 2014
Ответ дляИграюся
Это предрассудки, 100 раз уже об этом писали в подобных темах.
Малявка-козявка• 04 августа 2014
Ответ длясоветский цирк
так делайте после того, как сходите по большому ...прямая кишка будет пустая
или клизму, свечку слабительную ’до’
Не раскрытый парашют• 04 августа 2014
Ответ длясоветский цирк
Какая ограниченность....а клизмы и прочие процедуры кто-то отменял???
Fancy Love• 04 августа 2014
Ответ длясоветский цирк
Ну вы даете, элементарные правила гигиены перед АС никто не отменял.
Играюся• 04 августа 2014
Ответ дляFancy Love
пусть об этом пенсионеры расскажут, кто занимался таким....
Носки на подтяжках• 04 августа 2014
Попробовать можно, а вот в дальнейшем, только если вам будет приятно от процесса, мне неприятно в основном, муж редко просит, только если прилично выпьем могу согласиться, а это бывает крайне редко!!!
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 августа 2014
Ответ дляИграюся
обСкаканые, это типа, что на них много скакали?
Я-ваш шанс• 04 августа 2014
а я люблю, мне нравиться иногда, но знаете я вам так скажу - если женщина умеет минет делать так, что мужик содрагает и реально стонет от удовольствия, то такому мужику никогда никакого анального не захочется. проверено и не на одном
Семена рукколы• 04 августа 2014
Ответ дляFancy Love
Какие предрассудки? Почитайте мед. лит., не знаете лучше не пишите.
Играюся• 04 августа 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ошибочка - читать ’обосранные’
Fancy Love• 04 августа 2014
Ответ дляИграюся
Ну, могу и я рассказать, с мужем делаем все, что нам обоим нравится, для этого супружеская жизнь и создана. Жива, здорова, радуюсь жизни))) Главное делать все с умом и правильным подходом.