Дон Пэдро• 04 августа 2014
Сегодня услышала такую версию, что если республика продержится 3 месяца
Если республика продержится 3 месяца есть основания, чтобы её признали мировые сообщества.
Кто в курсе - правда есть такая статья мирового права?
Дон Пэдро
• 04 августа 2014
Ответ дляМатрёна
на основании правил данного ресурса!
А какие правила нарушает данный вопрос?
Своего не предлагать• 04 августа 2014
Ответ дляДон Пэдро
Да что вы, какой Гиркин, я о некой республике в Африке. А вы о чём подумали?
да неправильно видно поняли ДОН ПЕДРО может быть только из Африки
Леди Г• 04 августа 2014
Ответ дляДон Пэдро
Знатоков мирового права тут походу нет, ясно.
Ну какое мировое право? Вы вообще как себе это представляете? Вам проблемы Шотландии и Каталонии незнакомы. Уже много лет они пытаются получить самостоятельность от Великобритании и Испании. Думаете 3 месяца не продержались бы?
Добро с Кулаками• 04 августа 2014
автор, а где услышали-то? какие такие знатоки мирового права поделились с Вами своими знаниями?
Дон Пэдро
• 04 августа 2014
Ответ дляmaraira
версия ошибочна, слушайте дальше
Я же и спрашиваю, ошибочна или нет? Спасибо за мнение.
Дон Пэдро
• 04 августа 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Пароли, явки, имена?
{СоJIнТсЕ}• 04 августа 2014
Счас каждый Бобик свою будку республикой назовет. Сосед видать к Голландии свой балкон присоединять будет, там у них план можно по закону курить.
Эй республики, у вас совсем крыша поехала, Донбасс это моя исконная земля украинская, я ее никаким выродкам оттяпать не дам ни в каккие республики и война будет идти пока все вавки в головах у республиканцев не вылечатся.
ША все! я пришла• 04 августа 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Удалено администрацией...
Дон Пэдро
• 04 августа 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Вот-вот, мы теперь Доны Педро осторожные стали, политика партии поменялась.
Добро с Кулаками• 04 августа 2014
Ответ дляДон Пэдро
Пароли, явки, имена?
давайте! если они вообще есть, конечно....
Резвая лошадка• 04 августа 2014
Ответ дляДон Пэдро
Да не позорьтесь уже со своей бредовой темой. Знатоки мирового права не опустятся до такого, чтобы комментировать всякую чепуху. Да и не нужно быть юристом, чтобы это понимать.
Дон Пэдро
• 04 августа 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Щаззззззззззззззззз
Дон Пэдро
• 04 августа 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Мне не стыдно, я просто не в курсе. Бедный, убогий Дон Педро из Африки переживает за свою республику.
Ситечко для мыслей• 04 августа 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Тады мы в доме объявляем себя республикой,и присоединяемся к Кувейту))).
присоединяйтесь к Эмиратам, там лучшеше!
КапитанльнаЯ• 04 августа 2014
Ответ дляДон Пэдро
Девушка,вы в своем уме?Какое право,признают только террористической бандой!
Добро с Кулаками• 04 августа 2014
Ответ дляДон Пэдро
Щаззззззззззззззззз
аааа, ну тогда все с Вами ясно...
Матрёна• 04 августа 2014
Ответ дляЛеди Г
кошмар
такие слова...
на вас чичас автор пожалуется на Каталонию как на мат)
такие слова...
Дон Пэдро
• 04 августа 2014
Ответ дляМатрёна
кошмар
такие слова...
Не пожалуется, дон Пэдро однако образованный.
Ситечко для мыслей• 04 августа 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
чой-то из Африки? А может, из Бразилии?
Леди Г• 04 августа 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ваш сосед когда процедуру присоединения начнет отпишитесь пожалуйста. У нас в соседней гостинке стока республиканцев. Вечером аромат стоит на весь район
Матрёна• 04 августа 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
это наверно новая замануха от лидеров
чтоб сил прибавилось, мол еще немного и все, мы пупы земли по статьям, герои в законе..
Мстящий за Зайца• 04 августа 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Удалено администрацией...
Жалоба.
Шопингмонстр• 04 августа 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Лучше к Швейцарии))
Своего не предлагать• 04 августа 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
чой-то из Африки? А может, из Бразилии?
так сам сказал что из Африки
Ситечко для мыслей• 04 августа 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
так сам сказал что из Африки
Врет, сво..чь!
Запароленое одеяло• 04 августа 2014
Ответ дляШопингмонстр
Лучше к Швейцарии))
Там нету нефти,и работать надо))).
Дон Пэдро
• 04 августа 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
так сам сказал что из Африки
Я из Африки, там многие любят скакать.
Но я не люблю.