Дон Пэдро• 04 августа 2014

Сегодня услышала такую версию, что если республика продержится 3 месяца

Если республика продержится 3 месяца есть основания, чтобы её признали мировые сообщества.
Кто в курсе - правда есть такая статья мирового права?
Оч@ров@Шк@• 04 августа 2014
Ответ дляДон Пэдро
Удалено администрацией...
жалоба
автор Дон Пэдро • 04 августа 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
докажите что эти слова ругательные
Тема была про сепаратизм и там модератор или администратор сказал, что за такие слова будут банить.
Оч@ров@Шк@• 04 августа 2014
Ответ дляДон Пэдро
Удалено администрацией...
в правилах не указано,что это ругательные слова,и что оскорблять нельзя Ваши республики
Молчунья• 04 августа 2014
Зае.....али!!!! заходишь в тему почитать а тут срач полнейший.жалоба на жалобу и жалоба на них.девки вы еба. ....сь совсем что-ли. неужели нельзя по существу.и так в каждой теме.противно читать.аж покупать у вас перехотелось. у всех. ни одной темы без флуда нет.
Оч@ров@Шк@• 04 августа 2014
Ответ дляДон Пэдро
вы не все правильно поняли? Вы не скачете в Африке? Значит вы не африканец!!!!!
автор Дон Пэдро • 04 августа 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Для тех кто в танке ещё раз: Тема была про сепаратизм, в которой запрещались аватарки, и там модератор или администратор сказал, что за такие слова будут банить.
Своего не предлагать• 04 августа 2014
Ответ дляДон Пэдро
а вы зачем такую темку открыли -нравится видно
автор Дон Пэдро • 04 августа 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Какую такую темку?
Матрёна• 04 августа 2014
Ответ дляrybka21
видимо, потому что нет мирового права
есть международное. частное или публичное, если вы об этом
тс
не палите контору
Оч@ров@Шк@• 04 августа 2014
Ответ дляДон Пэдро
Так вот вы сидите и постегуете всех?
автор Дон Пэдро • 04 августа 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так вот вы сидите и постегуете всех?
Агась...
Русалка на ветвях• 04 августа 2014
Дада, признали уже и ПМР и Абхазию и Южную Осетию.
дамаАмстердама• 04 августа 2014
Ответ дляМатрёна
жалоба на жалобу
жалоба на жалобу на жалобу.
ничего личного)
автор Дон Пэдро • 04 августа 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да, скакать могут только аборигены и африканцы. Мы ........ (национальность) не скачем.
Оч@ров@Шк@• 04 августа 2014
Ответ дляДон Пэдро
а! удачно тогда скакать!!!!!!!!!!!!!!!1
Оч@ров@Шк@• 04 августа 2014
Ответ длядамаАмстердама
жалоба на жалобу на жалобу.
ничего личного)
автор Дон Пэдро • 04 августа 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
а! удачно тогда скакать!!!!!!!!!!!!!!!1
Вы не умеете читать???
Оч@ров@Шк@• 04 августа 2014
Ответ длядамаАмстердама
жалоба на жалобу на жалобу.
ничего личного)
и как вы обосновали свою жалобу?
Оч@ров@Шк@• 04 августа 2014
Ответ длядамаАмстердама
жалоба на жалобу на жалобу.
ничего личного)
и вам жалоба
Оч@ров@Шк@• 04 августа 2014
Ответ длядамаАмстердама
жалоба на жалобу на жалобу.
ничего личного)
и что вы написали? жалуюсь,потому что потому,почему бы и мне не?
Слабый пол• 04 августа 2014
вон чечня несколько лет ’держалась’ и что? кто-то их признал?

а на самом деле (мое личное мнение) - нужно отделить эти республики, пусть живут. объявить, что через 2 недели устанавливаются кордоны и гражданство украины недействительно, кто хочет в украину - пусть выезжают, остальные пусть получают гражданство ’республик’
зы под расселение полно территорий в полесье, современные технологии позволяют построить 2-этажные домики со всеми коммуникациями за несколько недель - пустить то финансирование, которое сейчас выделяется на ато на это расселение - и пусть живут с миром,

почему я так считаю?
потому что украине нечем рассчитываться за финансирование ато и не будет чем ближайшие лет 20, вон греция уже передает кредиторам свои государственные пляжи, а мы что будем передавать? воду в днепре? или воздух которым дышим?

пора сворачивать ато - раз так страстно хотят чтобы республики ’продержались’ - пусть держатся и живут там, где ’продержались’
ШапкаУшанка• 04 августа 2014
Ответ дляСлабый пол

почему я так считаю?

только вы забываете одно - другая сторона собирается воевать и ’свобождать’ до днепра.
так что тогда следующие - херсон, запорожье, днепропетровск, и даже (упс) киев - мать городов русских.
вас устраивает такой вариант? меня НЕТ.
Оч@ров@Шк@• 05 августа 2014
Ответ дляСлабый пол

почему я так считаю?

жалоба
Слабый пол• 05 августа 2014
Ответ дляШапкаУшанка
вас устраивает такой вариант? меня НЕТ.
так я же написала - поставить кордоны
’другая сторона’ столько людей и вооружений навезла, потому как никто это не контролировал / не останавливал
нарушение границы - огонь, как в израиле

самое страшное во всей этой ситуации, что уже август, через 2 месяца будут заморозки
это значит, что если ато победно не завершится в течение нескольких недель, то и беженцев расселять будет некуда (все деньги тратятся на ато), и регион ато в заморозки войдет с порушенной инфраструктурой без воды и отопления

на самом деле, до сих пор не понимаю, чего хочет ’другая сторона’ вернее даже не так, а почему люди эту ’другую сторону’ поддерживали еще несколько месяцев назад, ведь все мы помним, что в 90-е когда в украине шахтерские бунты уже завершились и все более-менее тяжко-важко начало входить в новое русло, в россии на кузбасе шахтеры еще года полтора били касками об асфальт
КАК помня это наши люди могут верить, что россия начнет сыпать на них плюшки (ну... в принципе мы сейчас видим, что на них в реале сыпят )

зы я еще несколько месяцев назад была уверена, что все проблемы решатся тихо-мирно созданием свободной экономической зоны
Слабый пол• 05 августа 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
жалоба
вперед, слава богу, я здесь раз в полгода появляюсь
просто тема зацепила
такая у автора сквозит надежда, что ’республика продержится’
блин!
мозги нужно включать
хочу я посмотреть, как эта республика ей (автору) будет теплотрассы восстанавливать до заморозков
ШапкаУшанка• 05 августа 2014
Ответ дляСлабый пол
просто тема зацепила
блин!
мозги нужно включать
а зачем это республике?
это же злобная украинская армия разрушила инфраструктуру, когда ополченцы с белыми ромашками и требованием мира ходили по полям.
а не восстановит - самадуравиновата.
и будет автор писать, что украина не считает их своими, раз не восстанавливает, и поливать всех грязью. как с пенсиями и соц.выплатами. это же украина виновата, что они не могут получить деньги, а не местные уроды. ((