Ло Шарик• 04 августа 2014
И снова - голые дети на пляже.
Дочке 3 года. Половой интерес - по возрасту, любопытствует, объясняем. Есть у неё привычка, задумалась, если в платье - платье на голове. Объяснила, что нельзя свои трусики показывать.
И тут, пляж. И как-то вышло, что сразу три мальчика-ровесника - голышом. Вот что сказать ребёнку, когда она на весь пляж громким голосом: "Трусики показывать некрасиво, а они вообще без трусиков, это неправильно, мальчики должны быть в плавках, как папы!!!!" (её собственные выводы). Только то, что их мамы очень ошибаются, и не учат своих деток, как правильно.
Мамы, не выпускайте своих детей голышом, очень вас прошу!!!!!
Не за Будка• 05 августа 2014
Ответ дляЧучело сосны
Ну у Вас детки 2-3-4 года бегают голяком?, а моя дочь 8 лет почему должна смотреть на писюны? Почему я ее должна уводить с пляжа? Мы всегда одевали плавки, это просто норма поведения! Я завтра выйду на пляж в бикини и буду щеголять с дочкой перед вашими мужьями ( а попка у меня упругая и цилюлита нет да еще и пресс прокачан - Вы же кудахтать начнете что голые бабы по пляжу ходят и мужья Ваши пялятся, НО я так не делаю!!!! То почему Ваши мальчишки бегают болтыхая писюными по пляжу! Моя дочь вчера на пляже застыдила голого мальчика , тот в истерике убежал к маме- так ему и надо!!! А это куда больше комплексов будет у мальчишки !!! Подумайте!!! Удачи!!!
Ой, только не нужно...Прямо-таки тошно...нет даже смешно читать...Начну с детей. Покажите, где написано, что я нарушаю правила поведения в общественных местах тем, что моя 2-летняя дочь появится в голой попой перед вашей ввосьмилеткой? Если ничего не нарушаю, то какие претензии? Если ваша дчь слишком ранима, то выбирайте пляжи закрытые..с собственным выходом к морю. А теперь, то что меня насмешило насчёт мужей...БесцИлЛюлитная вы наша...Себя расхваливать не стану. О моих достоинствах (и не только внешних) привыкла слушать от мужчин, а не заниматься саморекламой)))А что касается мужа...то по его же словам...его одно голое и красивое тело не привлекает. только в комплексе с умом и ч.ю.)))Так что можете смело раздеваться) кудахтать не кому будет)
Чучело сосны• 05 августа 2014
Ответ дляverona-84
даже стесняюсь спросить.. а в чем вы ходите на пляже? постоянно прикрываетесь парео или туникой?))))
в обычном купальнике, но не с полос очков в попе.
Добротная• 05 августа 2014
Ответ дляЧучело сосны
она не замечание сделала- а сказала что нехорошо ходить без трусиков на пляже! И правильно сделала!
а если ей в следующий раз скажут, что поучать других неприлично? те люди тоже правильно сделают когда ей такое скажут. Вы ее тоже с годика в трусы на пляже одевали по 50 раз? я что-то сомневаюсь, просто легко говорить когда ребенок уже взрослый и все забылось за это время. Я таких историй кучу наслушалась из серии....а мой в годик сам снимал штаны и садился на горшок, а мой считал до десяти, а мой уже мыл посуду, а мой читал шекспира в оригинале, а мой уже знал все цвета и называл их....а потом как выяснялось на самом деле как у всех
маруся мама стеши• 05 августа 2014
Ответ дляAnuta1501
Ну да главное, чтобы у мамы цИлюлита не было
А дочь в 8 лет могла бы и промолчать...
А дочь в 30 лет ...
Вы считаете не должна промолчать?
Я все время удивляюсь этому девочки))
Воспитываете чужих жен, чужих детей, чужих мужей...
Для всего этого удовольствия, есть же свое))
У меня когда Стеша возмущается, мол чем я хуже тебя, тож хочу командовать...
Я ей говорю, что выйдешь замююж, и будешь командовать, а пока молчи и учись, как это делать правильно)))
Вы считаете не должна промолчать?
Я все время удивляюсь этому девочки))
Чеширская кошечка• 05 августа 2014
Ответ дляГл. Амурная
:) у нас старшие мальчики прям в школу искусств приносили, понимаете, половое созревание - оно такое, без порнушки ну никак :)))))) спокойной ночи, вы слишком не гневитесь праведно, я понимаю, таскать на пляж с собой пару кило трусов дополнительно - утомляет. ;-)
Так вот откуда у вас познания о извращениях и отвращен. ! :)
Пенек Возмездия• 05 августа 2014
Ответ дляAnuta1501
Не ну у меня например нет целлюлита (ну не откуда ему взятся от ежедневного бега в 8 км), а у кого нет цИлюлита, то я в принципе не завидую.
Ой,, как детки чужие - так должны быть тактичны, замечания чужим не делать. Я сами уже этот цИлюлит раза три написали
Чучело сосны• 05 августа 2014
Ответ дляНе за Будка
наблюдала со стороны как мужьям головы отворачивали от девочек полуголых на пляже
И я слушаю не от мужчин , а от мужа, мне большего не нужно и прекрасно вижу отражение в зеркале, мне этого достаточно! Спорт дает прекрасные результаты!
Ответ длямаруся мама стеши
А дочь в 30 лет ...
Вы считаете не должна промолчать?
Я все время удивляюсь этому девочки))
Вы считаете не должна промолчать?
Я все время удивляюсь этому девочки))
прошу прощения, я не по теме)
а как полное имя дочери - Стефания?
выбираю из нескольких имен для девочки:)
а как полное имя дочери - Стефания?
Не за Будка• 05 августа 2014
Ответ дляЧучело сосны
Очень сочувствую, что только муж ценит)))Мне ещё и коллеги комплименты делают) И студенты)
Чучело сосны• 05 августа 2014
Ответ дляПенек Возмездия
видать у меня планшет не умный, сам исправляет, да и не по пойму не попала ли я на урок русского языка!
Ответ дляПенек Возмездия
Да ладно мне вообще все равно кто там кого воспитывает и кто что кому говорит...Ваши дети - Ваше отражение. Да и не целлюлит сообственно задел, а характеристика себя от ника ’чучело сосны’
. Мало быть с упругой ж..пой, надо еще знать как слова ж...па правильно писать...
Чучело сосны• 05 августа 2014
Ответ дляНе за Будка
а мне этого достаточно, я не кручу попкой всем!
Добротная• 05 августа 2014
Ответ дляverona-84
прошу прощения, я не по теме)
а как полное имя дочери - Стефания?
хорошее имя, только смотрите значения, они по моему очень ранимые, но при этом с ветром слегка в голове, но лично я бы так назвала если под фамилию подходит.
Пенек Возмездия• 05 августа 2014
Ответ дляAnuta1501
Во как вас раззадорило, что люди за ношение трусов на пляже выступают
маруся мама стеши• 05 августа 2014
Ответ дляЧелюскина
Вот это самая глобальная проблема!
Дети 1-3 лет на пляже без трусиков!
Больше проблем в нашей жизни нет!
Если мой ребенок будет хоть на 1 мин на пляже без трусов, то вырастет: нудистом, голубым, извращенцем.......
А я вот думаю, что мой ребенок вырастет Добрым, Хорошим и Лояльным.
А ваш возможно закомплексованной злюкой.
Дети 1-3 лет на пляже без трусиков!
Больше проблем в нашей жизни нет!
Он вырастет, такой же точно , как и вы, за это точно не переживайте!
И вы совершенно не виновны в том , что считаете нормой, то что пишите, так считали, когда вы были как ваш ребенок, так считали, когда впша мама была маленькой и так далее...
Поэтому и должны быть у нас общественные нормы прописаны и не только голопопие наших детей и если вы их не будете выполнять нарример, потомучто для ва это не прием!
Вас наказывать будут, например рублем, или шикарный метод в америчке кста, общественные работы, ах как убедительны!!!!
Бросила фантик на тротуар к примеру, и неделю в шикарном комбезе туалеты моешь в психушке)))
И обсуждений, кто прав, кто не прав , вот никогда больше не возникнет!
Проверено мильярдами людей и поколений)))
Пенек Возмездия• 05 августа 2014
Ответ дляНе за Будка
Студенты? Попе комплименты?
Чучело сосны• 05 августа 2014
Ответ дляAnuta1501
извините но ник не я сама себе придумала! Я говорила о том почему дети по старше должны смотреть на голых деток! У меня когда не было ребенка мне тоже было все равно кто в чем ходит!
Пенек Возмездия• 05 августа 2014
Ответ дляAnuta1501
Главное, чтоб не только на пляже одевали, а так под платье, например, тоже не забывали одеть
Ну-ну, под платье вне пляжа - это отдельная тема))))
Не за Будка• 05 августа 2014
Ответ дляЧучело сосны
А кто вам сказал, что я кручу? Да и не писала, что они моей конкретно попе делают комплименты. Муж попе и другим частям тела...колееги глаза хвалят и профессионализм...студенты интересные занятия хвалят и внешний вид тоже. При чём тут попа? Если у вашего мужа только ваша попа в почёте, тогда понятно)))
Ответ дляДобротная
фамилия все равно изменится) да и вообще, меня напрягает эта традиция в наших постсоветских странах подбирать имя под фамилию и отчество...
да ладно, а то мы шото от труселей отвлеклись)))))
Чучело сосны• 05 августа 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Студенты? Попе комплименты?

хороши преподаватели пошли, то о чем тут можно говорить!
маруся мама стеши• 05 августа 2014
Ответ дляДобротная
Значение смотрела, да ранимая, но я такая, она бы такая была , как бы я ее не назвала)))
Ветра в голове не будет к сож))
У Стеши польские и благородные корни
Доченька моя. Пискорская Стефания!
Ветра в голове не будет к сож))
У Стеши польские и благородные корни
Доченька моя. Пискорская Стефания!
Репетиторша• 05 августа 2014
вот и мы с моря приехали , нам 1,8, так я противница голопопых деток, по причине гигиены, так вот моя категорически не хотела одевать трусы, нервничала я, а ей хорошо, но ничего, через неделю привыкла, что голая а вот до рождения ребенка сама обсуждала таких мам хахаха

Не за Будка• 05 августа 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Студенты? Попе комплименты?
Почитайте пост 451..особенно то, что в скобках. нет, если там найдёте что-то о попе, тогда да)))
Чучело сосны• 05 августа 2014
Ответ дляНе за Будка
а почему Вы прилипли к теме о моей попе? Тут тема про голо-попиков!
Добротная• 05 августа 2014
Ответ дляverona-84
не, ну просто понимаете, когда ребенка зовут Оскар Бин какой нибуть - еще ничего, а когда Оскар Прохуров, ну как-то оно не так звучит.
маруся мама стеши• 05 августа 2014
Ответ дляverona-84
прошу прощения, я не по теме)
а как полное имя дочери - Стефания?
Это полное имя)))
Сокращенно, в основном стеша зовем))