Бандитка Сью• 04 августа 2014
Вот Лорак и дала комментарии по поводу вчерашнего
Что характерно, на "ру" ресурсе)
А вот если без привязки к политике и к ее творчеству, скажите, только одну меня коробит, что она с 14 лет жила половой жизнью с замужним продюсером?
Из Кукуева я• 04 августа 2014
Ответ дляLoraLollita
мне всеравно с кем она жила... всю жизнь к ее творчеству относилась ровно,как человек...хм...... печаль печальная))) но после этих самых самоваров...после графика гастролей в крыму!!!!!! Сегодня я к ней отношусь резко негативно) Куек за буек!
думаю,черной кошке всё равно,что думают о ней серые мыши )))
Брюльтик• 04 августа 2014
Ответ дляИз Кукуева я
А также черной кошке все равно с кем спать
Раиса_киев• 04 августа 2014
А мне Вакарчук ’нравится’ - пропиарился на майдане, а теперь мтс рекламирует и никто ничего не говорит. А вообще я считаю, что везде есть люди. И мудрые люди должны быть выше этой политики.
Бандитка Сью
• 04 августа 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Не скажите, если они ей денежки несут, то точно не все равно)))
Раиса_киев• 04 августа 2014
Ответ дляИз Кукуева я
это точно
Доставучая• 04 августа 2014
Бессовестные все кто обсуждает человека за его спиной. Как легко вешать ярлыки! Где вы были когда Каролина выступала на евровиденье и представляла Украину. Почему вы не возмущались когда Каролина перечисляла свои деньги в благотвор. фонды помощи детям?
А теперь Каролина плохая! Фу, как некрасиво!
ОхиИВздохи• 04 августа 2014
Ответ дляИграю у края
Вот интересно, почему Клавдия Шульженко немцам не пела, ведь ничего такого в этом нет
поддерживаю на 100%!
Куплю орехи• 04 августа 2014
Ответ дляЦыбаФу
але вона сволота
а донедавна я вважала її однією з найкращих поп-співачок України
Куйок - за буйок!
вот же ж мне интересно - а потапа и настю - никто не чмырит - они в июне тоже рутв премию получали
а авиалинии коломойского в москву тоже исправно летают - да и цену накинули нормально так
а мтс. киевстар - чего никто не бойкотирует? кормим исправно мать-рассею
а что ж никто из наших свидомых депутатов-бизнесменов не взял так честно да и не отказался от импорта продуктов и товаров украинских в россию??
А че все к Лорак пристали????????
Бандитка Сью
• 04 августа 2014
Ответ дляАноним_Русалка
а меня Руслана бесит, которая пиариться майданом и что теперь
Она не просто пиарится, она делает очень много полезных вещей.
Хоть как певица она мне не очень. Но вот достойно она ведет - позицию выдерживает, приносит пользу. Это честно по крайней мере.
Раиса_киев• 04 августа 2014
Ответ дляДоставучая
тоже так воспринимала, а сегодня по радио услышала, что это такая реакция на конфликтную ситуацию - надо же как то организму защитится. Вот так и защищаются. Жаль только, что у нас получается в крови эта ненависть - всегда кого-то ненавидим. Как правило - соседа.
Куплю орехи• 04 августа 2014
Ответ дляОхиИВздохи
поддерживаю на 100%!
наверное потому что ссср во время войны не кормил германию и камазы и проч. и проч у фашистов не покупал
Попавший сюда волею инета• 04 августа 2014
Ответ дляДоставучая
вот и я том же...смотреть нужно в две стороны и как минимум уважать ее за то,что она перечисляла деньги на благотворительность...я этого не знаю,про это и не говорю,но и не обвиняю ее...
Куплю орехи• 04 августа 2014
Ответ дляРаиса_киев
так чего он МТС рекламировал - и никто в него помидоры не бросал????!!! как это так ? никто его путинской курвой не обозвал??
Аноним_Русалка• 04 августа 2014
Ответ дляБандитка Сью
пользу кому? просто интересно. И Вакарчук тоже приносит пользу - и с такой пользой пролетел над всей Украиной с концертами, и поддержал и заработал, класс.
Раиса_киев• 04 августа 2014
Ответ дляКуплю орехи
получается двойные стандарты
МошеЙница• 04 августа 2014
Ответ дляmagya
Не читала вышенаписанное, но считаю скотством петь, когда за забором разбиваются бошки.
этим ’бошкам’ давно пора ехать по своим городам
Куплю орехи• 04 августа 2014
Ответ дляmagya
наверное. надо всем хором сесть и рыдать....
тысячи к вакарчуку приходили - пели - и тогда бошки слетали - и ничего, да? какой успех у ОЕ.....
Раиса_киев• 04 августа 2014
девочки, смешно вас читать. Я особенно прозрела, когда наши для нацгвардии на 27 млн. грн. у России камазы закупили. А вы тут плюшками балуйтесь - бойкотируйте российское
Бандитка Сью
• 04 августа 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Он деньги на украинскую армию перечислил, в отличии от этой
Аноним_Русалка• 04 августа 2014
Ответ дляБандитка Сью
интересно сколько перечислил , раз нам ввели еще и налог на войну, всего то 15 грн с 1000 при том что у многих прожиточный минимум в зарплате.
Куплю орехи• 04 августа 2014
Ответ дляРаиса_киев
+100000
МошеЙница• 04 августа 2014
Ответ дляБандитка Сью
так пусть в АТО едет, помогает там, а то песни поет ездит))
Соображалочка• 04 августа 2014
НЕТ не одну Вас...!!! при том , что у продюсера была жена. Лорак- блдь.
Звоночек• 04 августа 2014
Ответ дляДоставучая
не поняла при чем тут евровидение? на месте все были, и что? за свою страну все равно голосовать нельзя.
Если бы эта каролина хоть немного соображала, то не возносила бы свое гениальное творчество до небес, вроде она мессия какой-то, а сама отменила свои концерты ради спокойствия и не допустила бы этой бойни...
тоже мне ’голубь мира’... на первом месте у нее бабло и все.
Вездевлазиющая• 04 августа 2014
Ответ дляБандитка Сью
это говорит о моральных качествах подростка. Знаете, вспоминаю себя в 14 лет - в голову не пришло бы лечь в постель со старым (в понимании для того возраста) и женатым. А тем более в той ситуации, в которой она тогда оказалась - где ее приняли в семью и жена и дочь.
Вы абсолютно далеко от темы педофилии,что,безусловно,радует. Но если Вы не знаете подоплеки таких отношений, то лучше не ляпать что попало
Педофилы умеют совращать жертв. Мозг жертвы после насилия, в свою очередь,воспринимает акт как благодать, чтобы не сойти с ума, сорри за тавтологию. И жертва верит и любит насильника,думая,что это искренне. А это просто ’избитый’ мозг пытается выжить
Играю у края• 04 августа 2014
Ответ дляИз Кукуева я
знаете,сейчас от подобных комментариев вообще неплохо бы воздержаться...
пока не расставлены все точки над ’’ I ’’ ,рано судить о чем либо.
еще не известно,кто станут героями,а кто изгоями !
вот и воздержитесь, а я переживу, если меня изгоем назначат. единомышленников у меня много, скучно не будет.
Бла бла бла• 04 августа 2014
Ну на счет Фалесы, то это он развратил несовершеннолетнюю. Мне в этом плане даже жалко ее.
А на счет другого, то она глупая немного.Ее как пешку использовали, а она и не поняла. И сейчас ей нужно было отсидеться, может люди бы и забыли.