04 августа 2014

Вот Лорак и дала комментарии по поводу вчерашнего

http://super.ru/news/111310

Что характерно, на "ру" ресурсе)

А вот если без привязки к политике и к ее творчеству, скажите, только одну меня коробит, что она с 14 лет жила половой жизнью с замужним продюсером?
показать весь текст
Соображалочка 04 августа 2014
Ответ дляБандитка Сью
https://

яке шло,таке й здибало.
magya 04 августа 2014
Ответ дляРаиса_киев
девочки, смешно вас читать. Я особенно прозрела, когда наши для нацгвардии на 27 млн. грн. у России камазы закупили. А вы тут плюшками балуйтесь - бойкотируйте российское
Ну на мерседе5сы бюджет Украины не расчитан, к сожалению(
Нетутешня 04 августа 2014
Когда то, давным-давно я отдыхала на море. Лорак старше меня на пару лет и тогда победила на каком то первом своем фестивале, ее и не знал никто еще. Это начало 90х. Что-то разговор завязался с какими то людьми /уже и не помню/, оказались из ее города и знали ее лично. Говорят ’Ооо, это ку’ва далеко пойдет, вот увидишь! Она по всем постелям скачет и всем подряд хребты ломает, ничем не брезгует’
Запомнилось.....
Лорка-хлорка 04 августа 2014
прочитала статью, ничего ужасного и глупого там не увидела, не понимаю чего все так разволновались
Раиса_киев 04 августа 2014
Ответ дляmagya
Ну на мерседе5сы бюджет Украины не расчитан, к сожалению(
ну да, и у нас свои ’типа’ не производятся.
Бяки-козяки 04 августа 2014
Ответ дляЦикавенная
Ну по поводу ее половой жизни, я думаю это не ваше дело.
Я тоже так думаю. Начинают уже и в трусы лезть.
Просто Филя 04 августа 2014
Ответ дляРаиса_киев
девочки, смешно вас читать. Я особенно прозрела, когда наши для нацгвардии на 27 млн. грн. у России камазы закупили. А вы тут плюшками балуйтесь - бойкотируйте российское
Канешно. Чего все к этой девочки прицепились?! Она не убивает и никому плохого не делает! Она зарабатывает деньги как умеет, не как наши политики - на крови!
Бяки-козяки 04 августа 2014
Ответ дляНетутешня
Когда то, давным-давно я отдыхала на море. Лорак старше меня на пару лет и тогда победила на каком то первом своем фестивале, ее и не знал никто еще. Это начало 90х. Что-то разговор завязался с какими то людьми /уже и не помню/, оказались из ее города и знали ее лично. Говорят ’Ооо, это ку’ва далеко пойдет, вот увидишь! Она по всем постелям скачет и всем подряд хребты ломает, ничем не брезгует’
Запомнилось.....
А нашим людям лишь бы кости перемалывать каждому, особенно тем, кто чего-то в жизни добился.Зависть, плохое чувство.
Кондуктор троллейбуса 04 августа 2014
всегда ей симпатизировала, и с одной стороны ее понимаю
вот скажите честно - ведь многие украинские артисты с удовольствием бы хотели пробиться на российскую сцену, завоевать и российского зрителя ( ну пол года назад так точно мало бы кто отказался)
Она долго к этому шла - и вот дуэт с Лепсом, узнает и любит российский зритель - а тут последние события
Вы знаете - не могу вот так просто записать ее в предатели.
Она конечно не патриотичная Руслана, но думаю она просто хочет оставаться вне политики и продолжать свою деятельность как раньше.
Другое дело что ’как раньше’ уже не будет для всех нас никогда
magya 04 августа 2014
Ответ дляРаиса_киев
ну да, и у нас свои ’типа’ не производятся.
Ну да с соответствующими параметрами не производятся, а вы знаете где производятся?
Кондуктор троллейбуса 04 августа 2014
хотя осадок таки есть - песни ее может буду слушать, но подсознательно отношение к ней не то уже будет(
Бяки-козяки 04 августа 2014
Ответ дляЦыбаФу
але вона сволота

а донедавна я вважала її однією з найкращих поп-співачок України

Куйок - за буйок!
Обоснуйте то, что Вы сказали. Все что-то мелют, а как конкретно спросишь, так ничего и сказать не могут.
Клептоманка 04 августа 2014
Меня покоробило только ´замужний продюсер´ ))))
Раиса_киев 04 августа 2014
Ответ дляmagya
Ну да с соответствующими параметрами не производятся, а вы знаете где производятся?
знаю - закупленные камазы полный аналог наши кразов. Только последние чего-то в торгах не участвовали.
magya 04 августа 2014
Да?) а можно официальный источник, а то я тоже знаю..
Бяки-козяки 04 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
а мне пополам с кем она спала, мне нравится ее творчество. Так же мне нравятся песни Элтона Джона, который вообще с кем только не спал)))
полностью поддерживаю. У творческих людей жизнь ярче, чем у нас. И творческие всплески порой зависят от всплесков отношений. Если в белье каждого актера или певца порыться можно столько грязи нарыть. так что их теперь не смотреть и не слушать? На украинской эстраде она на сегодня одна из самых красивых и талантливых. Может это и есть причина травли? Кому-то мешает?
Раиса_киев 04 августа 2014
Ответ дляmagya
Да?) а можно официальный источник, а то я тоже знаю..
погуглите - там комментирует глава автокраза. И характеристики есть закупленных камазов - хотите - сравнивайте.
автор Бандитка Сью 04 августа 2014
Ответ дляКлептоманка
Меня покоробило только ´замужний продюсер´ ))))
)))) точно, сорри, ошиблась. И главное, никого кроме вас это не покоробило))))
КошкинДом 04 августа 2014
Ответ дляЦыбаФу
але вона сволота

а донедавна я вважала її однією з найкращих поп-співачок України

Куйок - за буйок!
Бяки-козяки 04 августа 2014
Ответ дляКлептоманка
Меня покоробило только ´замужний продюсер´ ))))
magya 04 августа 2014
Ответ дляРаиса_киев
погуглите - там комментирует глава автокраза. И характеристики есть закупленных камазов - хотите - сравнивайте.
У меня мозгов не хватит разбираться в военных автомобилях, объясните в двух словах. плз)
Бяки-козяки 04 августа 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
хотя осадок таки есть - песни ее может буду слушать, но подсознательно отношение к ней не то уже будет(
Ой Вы знаете у меня больший осадок от Могилевской, которая бегала туда-сюда. Хотя песни её люблю и слушать не перестала.Артист он вне политики, по крайней мере его творчество.
Безникая 04 августа 2014
че к ней приципились. не все равно с 14 или 20.....у нас вокруг подростки с 14 сексом занимаются.....или в 12 рожают. кому какая разница....
Кондуктор троллейбуса 04 августа 2014
Ответ дляБяки-козяки
Ой Вы знаете у меня больший осадок от Могилевской, которая бегала туда-сюда. Хотя песни её люблю и слушать не перестала.Артист он вне политики, по крайней мере его творчество.
про Могилевскую не знаю, слышала еще про Повалий - которая от партии регионов депутат - но она молчит и пережидает - Лорак надо была так же сделать. Конечно Повалий слушать не перестану - нравится мне ее голос.
Ситуация вообще неоднозначная(
LadyLovе 04 августа 2014
Ответ дляБандитка Сью
)))) точно, сорри, ошиблась. И главное, никого кроме вас это не покоробило))))
Меня покоробило))) Но решила сначала почитать, вдруг не первая
LadyLovе 04 августа 2014
По теме - мне Ани Лорак раньше нравилась, но после всех этих событий я изименила о ней мнение.
Бяки-козяки 04 августа 2014
Ответ дляИграю у края
Вот интересно, почему Клавдия Шульженко немцам не пела, ведь ничего такого в этом нет
Зато Бандера ’пел’, а теперь он герой.
Бяки-козяки 04 августа 2014
Ответ дляБрюльтик
Шлюха она, пусть валит в Турцию, продажная шкура, и лицемерка редкая.
То есть Вы так постановили и так должно быть.
Раиса_киев 04 августа 2014
Ответ дляmagya
У меня мозгов не хватит разбираться в военных автомобилях, объясните в двух словах. плз)
ну, полный аналог камаза- краз. Но Аваков заявляет, что типа им срочно надо было сделать закупку - а у краза нужно было ждать. Но как по мне, то смешное оправдание. Не люблю Ляшко - но тут его поддерживаю - на фиг тут людей было натравливать на бойкот российских продуктов, когда сами тупо зарабатывают деньги. Большие деньги. И прикрываются армией.
Бяки-козяки 04 августа 2014
Ответ дляАноним_Русалка
а меня Руслана бесит, которая пиариться майданом и что теперь
Мы её просто не слушаем и все. Правда?