Аноним• 10 января 2013
что делать сухое лицо
Ко как ухаживает за своим лицом? Вернее каким ремом пользуетесь Мне 29 лет
Кожа очень сухая , каким бы кремом не мазала все впитывается моментально !!! И не хватает прям жирности крема что ли ! Видны уже первые морщины , просто ужас и это в 29 лет то !!! Скажите какими кремами пользуетесь вы в моем возрасте Спасибо
Аноним• 10 января 2013
Увлажнять,увлажнять и еще раз ув-ть,но в морозы днем наносить защитный крем.Плюс 1.5-2 литра воды в день выпивать,увлажнять воздух. И еще мне помогают курсы рыбьего жира в капсулах.Можно попробовать сделать редермализацию у косметолога.
у меня та же проблема, искала для дочки уход при атопическом дерматите и наткнулась на натуральную косметику на основе масло норки, купила и сама теперь пользуюсь, очень довольна.
не сочтите на рекламу, просто рекомендации. даже просто почитайте отзывы. https://www.kidstaff.com.ua/tema-3551318.html
Аноним
• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Витамины А, Е пробовали пить?
нет не пробовала, а что они могут дать ?
Молчавочка• 10 января 2013
Почитайте, они тоже устраняют сухость кожи. Их называют ’витамины красоты’.
Аноним• 10 января 2013
У меня сухая кожа я пользуюсь персиковым маслом, маслом зародышей пшеницы и кремом Vichy Aqualia Thermal. Маслами-когда дома, а под макияж - кремом.
Графиня_Вишенка• 10 января 2013
Ответ дляАбу
хорошее масло, мне косметолог делает на зиму крем с этим маслом, кожа мягкая, как у ребенка, никакой сухости, а раньше мучалась зимой
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляСерафимка
Скажите пожалуйста а чистым маслом Вы не пользуитесь, только в маске?
Viktoriya212• 11 января 2013
Ответ дляАбу
Рада, что Вам понравились кремы ))
Viktoriya212• 11 января 2013
Ответ дляАноним
Заходите, есть готовая маска с маслом норки и глиной Гассул https://www.kidstaff.com.ua/tema-3765637.html
Viktoriya212• 13 января 2013
Ответ дляАбу
и вам спасибо, что познакомили меня с этой замечательной косметикой.
)))
Аноним
• 13 января 2013
Ответ дляfeya07
Вы не пробовали пользоваться косметикой Фреш Лук?
нет , а что это ?