10 января 2013

Девочки подскажите это разводящий продавец?

Девочки как вы думаете предложение купить куклу за 70грн да и еще фирменную дисней куклу принцессу в детсве,   стоит ли покупать у продавца с   рейтингов и я посмотрела что дата регистрации 9 января 2013года, сумма не большая но и ее потерять будет жалко, при этом что кукла на сайте дисней стоит 20дол самая дешовая цена была 15дол перед новым годом, вес за нее только около 90гривен, н овсе таки может наши подделывают или это с тао,? как быть хочеться таких куколок приобести но опассно, может эта девочка набирает сумму а поом прост оизчезнет и пропадут наши денежки вместе с ней? Надо разобраться чтоб пользователи кидстафа не попали, или наоборот секономили? вот ссылочка https://www.kidstaff.com.ua/tema-4658311.html
показать весь текст
Глаголица 12 января 2013
Ответ дляmashaoi
може дійсно і китай вже штампує, пишеш ж. що замовляє зі склада)
та нууууу, доставка з Китаю дорожче нiж з США ( тим бiльше доставки з Сша морем )! лялька вагою 1 кг не може так коштувати навiть нi з Китаю, нi з пiдвалу)))
китайськi фуфельнi ляльки такого зросту навiть на базарi менше 150грнне коштують, а це реально класна лялька!
oksana215 12 января 2013
Ответ дляАноним
та нууууу, доставка з Китаю дорожче нiж з США ( тим бiльше доставки з Сша морем )! лялька вагою 1 кг не може так коштувати навiть нi з Китаю, нi з пiдвалу)))
китайськi фуфельнi ляльки такого зросту навiть на базарi менше 150грнне коштують, а це реально класна лялька!
то, что ее фактический вес -1 кг , но доставка идет как зо объемный, а это еще дороже...
Аноним 12 января 2013
Аноним 13 января 2013
ВНИМАНИЕ!!!!!! ЭТО КИДАЛОВО!!!!https://sovet.kidstaff.com.ua/question-56524
Аноним 13 января 2013
Нужно срочно обратить внимание администрации сайта и объединиться пострадавшим - подать заявление в милицию
автор Аноним 15 января 2013
Девочки вот еще наткнулась на девочку которая диснеем занимаеться, пишет что у нее скоро будет все в наличии, радует что хоть аккаунт давно создан, но обьявления созданны недавно .как думаете можно ли у нее заказывать, цены вроде приемлимые?а то после нашего расследования вообще теперь боюсь что либо заказывать https://www.kidstaff.com.ua/store-My-Disney-Store
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки вот еще наткнулась на девочку которая диснеем занимаеться, пишет что у нее скоро будет все в наличии, радует что хоть аккаунт давно создан, но обьявления созданны недавно .как думаете можно ли у нее заказывать, цены вроде приемлимые?а то после нашего расследования вообще теперь боюсь что либо заказывать https://www.kidstaff.com.ua/store-My-Disney-Store
Сдесь точно можно https://www.kidstaff.com.ua/tema-2652740.html