Фрекен бок• 05 августа 2014
Глиняная маска.
Время от времени делаю глиняные маски. На упаковке написано "держать до полного высыхания". Это около 20 минут. Последний раз когда я нанесла маску - мне перезвонили и срочно нужно было уходить. Я взяла фен и за 3 минуты довела маску до высыхания. :) Мне понравилось. Можно ли так вообще делать или эффект свожу на ноль?
100pudov• 05 августа 2014
Конечно это безсмысленно. Маску сушите сверху, кожа должна за это время впитать все что ей надо, потому и пишут до полного высвхания
я самая умная• 05 августа 2014
нет конечно пока сохнет маска кожа впитывает все полезности за 1 минуту не впитает