Брыкалка• 05 августа 2014
Вы отмечаете семейные праздники нисмотря на сложную ситуацию в стране?
В конце месяца нашему сыночку исполнится годик. В этот же день и у мужа день рожденье, в общем такой подарочек я сделала ему в прошлом году, теперь у нас 2 именинника намечается. В прошлом месяце заказала на этот день столик на летней терассе в ресторанчике, в котором мы раньше праздновали крестины, день рожденье старшей дочки... Обычно отмечаем не помпезно, человек 15-17, самые близкие это- родители наши с мужем, кумовья с семьями и все. Теперь задумалась, а имеем ли мы право праздновать что-то, когда в стране война, массово гибнут люди и столько горя вокруг? С другой стороны, мой ребенок в этом не виноват и не хочется лишать себя возможности завпечатлить яркие моменты его первого дня рождения, именинного торта, шариков, задувания свечки...
Если что, мы далеко находимся от зоны АТО. Центральная Украина.
А как у вас обстоят дела с этим?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 августа 2014
отмечала, отмечаю и буду отмечать. когда у меня умер папа, кто то горевал, кроме меня и моей семьи?
Ромашка_Бегемотовна• 05 августа 2014
Мы отмечаем. Вот у сына ДР на днях, поедем в Одессу в аквапарк праздновать.
А Я Самая Самая• 05 августа 2014
отмечаем!
и вам советую отметить,да еще и 2й праздник!!
что дома что в кафе по деньгам одно и тоже ,но дома еще возня готовка-уборка
Ваша прЭлесть• 05 августа 2014
Как по мне, то немного странный вопрос. Празднуйте конечно, пока есть возможность. Я была на море неделю назад, в Железном порту, вот где никого не терзают муки совести - народу на пляже не протолкнешься! Дискотеки до 4 утра, кругом пьяная молодежь, а вам день рождение сына и мужа стыдно праздновать.
Блинчик Мой• 05 августа 2014
не празднуется мне, день рождение не отмечала, годовщину свадьбы тоже. Пригласили на свадьбу, поехали, свадьба очень красивая, всем было очень весело, танцевали, смеялись, а я ни одного танца не танцевала... не могу
После шести ни-ни• 05 августа 2014
Я отмечала и буду отмечать. Дети не в чем не виноваты. Кстати к куму с субботу идем на ДР. Харьков
Наполеон Бонапарт• 05 августа 2014
У меня 12 августа. Не буду отмечать,-настроения нет. Тоже далеко от АТО, но мысли там. А Вам советую отмечать: жизнь продолжается. В такое тяжелое морально время-нужно и отвлечься. Только без феерверков.
Брыкалка
• 05 августа 2014
Спасибо.
Мы были на свадьбе 19 июля (через 2 дня после сбитого Боинга), то мне, если честно, было не по себе как-то. Или это я такая мнительная..
Копуша• 05 августа 2014
Святкували в мене обох малюків в літку. Ну святкувала правда скромніше чим завжди, але старшому окремо влаштовувала і в дит садку свято і окремо дитяче свято з друзями) Думаю малюк має право на свято, тим більше як є можливість. Так що святкуйте позитивних моментів і так може бути не багато. А це перший рік!!!!
Копуша• 05 августа 2014
Ответ дляБрыкалка
Спасибо.
Я малим якщо чесно теж з розмахом не святкувала, ну всі родичі, ресторан, фотосесія..... бо не було насторою. Але самих близьких звали ну і окремо дитяче свято.
Голубая устрица• 05 августа 2014
Отмечаем всегда в кругу семьи дома. Ничего не меняем.
Находимся в зоне АТО.
размахер• 05 августа 2014
Отмечали день рождение дочери,поехали в парк , побывали в верёвочном городке,вечером скромный ужин!! Громко не празднуем- финансово туго, да и настроение сейчас не то!!! Как сказала моя невестка ’Что в этом году не будет бутербродов с икрой, я сказала, даже не будет с красной рыбой!!!’
ЗаведУющая• 05 августа 2014
Ответ длябресточка
годик отмечала бы, нам через пару недель 2 годика , отказалась от пиршеств. Просто заказала торт , шары , сходим втроем в ресторан
У нас у доци тоже через 2 нед. 2 годика! Но подумали и не будем отмечать(( хотя детям всегда отмечаем ДР. Для ребенка сделаем приятное, но думаю гостей не будем звать. Такая жара, да и финансы((
Просто, это больше отчет перед гостями!
Шкала Радости• 05 августа 2014
Мы и раньше не отмечали, так просто семейный ужин, или ужин с друзьями.
Упругая попка• 05 августа 2014
А из зоны АТО, районый центр бомбили, наутро беженцы в наш городок приезжать стали, возле горсовета регистрируются, гумманитарка там, то-се, и тут машины сигналят, гул, гам... Люди в шоке, я сама подумала уже и нас эвакуировать надо. Ан нет, это люди жениться приехали, красивые такие, контраст бешенный: Белое платье и почти голые, перепуганные беженцы.Но я никого не виню, торжество ведь планируется зарание, а бомбят, к сожалению, не по расписанию.Так что вы примите самое правильное решение...