Подскажите, сроки и стоимость отправки посылки с Украины в Беларусь, посылка вес 0,5 кг.
Печальки.нет• 10 января 2013
я отправляла девочке в белорусь(смотря еще какой город) комбез ей вышел 120 грн
Губка Боб• 11 января 2013
А я тоже недавно отправляла рубашку-боди в Беларусь - 67 грн, шла 3 недели.
kazimira84• 11 января 2014
Подскажите, а вы отправляли наложенным платежем? А то мне надо в Беларусь куклу отправить, и я не знаю как)