Аноним• 10 января 2013

Кто нибудь участвовал в акции новогодней от ТК Нова пошта

 Відомі переможці розіграшу подарунків! получили уже подарок?
Аноним• 10 января 2013
я участвовала , но не выиграла видно, никто не о чем не извещал =)))

Kristi777• 10 января 2013
Ответ дляАноним
аналогично :)
автор Аноним • 10 января 2013
http://novaposhta.ua/docs/winner.pdf вот файл с победителями 1-го этапа с 27-29 грудня
тоже думала ничего не выиграла, думаю посмотрю список, оказалось выиграла
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
о класс! что если не секрет =))
ахх меня нет
автор Аноним • 10 января 2013
атлас автодорог , думала тут узнать может кто уже получал, когда и как его забирать.
martulya• 10 января 2013
О, и я в списках! Как получить?..)
martulya• 10 января 2013
а где вы узнали, что именно выиграли?

автор Аноним • 10 января 2013
Ответ дляmartulya
а где вы узнали, что именно выиграли?
как я поняла, что там сначала 2000 атласов розыгрыш , а потом в финале Фінальний розіграш подарунків, серед усіх учасників акції «Новорічна», відбудеться в період з 24 по 26 січня 2013 року там уже 10 відеореєстраторів и 3 планшета
Kristi777• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Поздравляю)
Посмотрела списочек, меня все равно в нем неть (
Kat_Rina• 10 января 2013
а мне только что пришла смс, что известны первые 1000 победителей, ссылка просто на гл. стр сайта. а как найти именно перечень...
спасибо за ссылку.бум искать себя0
Kat_Rina• 10 января 2013
а как нашли список???
следующий когда и где искать?
автор Аноним • 10 января 2013
http://novaposhta.ua/news/item/ua?id=1386 тут по ссылке
Kat_Rina• 10 января 2013
Ответ дляАноним
сенкс не доглядела)
Esme Cullen• 10 января 2013
Сегодня узнавала на Новой почте, атлас должен прийти как обычная посылка.Придет смс.
автор Аноним • 10 января 2013
Ответ дляEsme Cullen
спасибо за информацию