Сарафанное радио• 05 августа 2014
Что взять на зиму ребенку ecco , viking или naturino?
Девочки, посоветуйте,что купить ребенку 3.5года .Выбираю между этими тремя фирмами.Хочу что-бы и на слякоть и на мороз подошли.Заранее всем благодарна за ответы!
долой_лама• 05 августа 2014
говорю только про моего ребенка, но вашего возраста, на мороз экко с гор тексом холодные ножки
Бутербродница• 05 августа 2014
Экко, Викинг и Суперфит (австрийский) выдержат и слякоть, и морозы равноценно. С Натурино не сталкивалась.
Предпочтение отдаю Суперфит.
Некомильфо• 05 августа 2014
у нас викинги были - я осталась в полнейшем восторге - и теплющие и красивые..а где викинги выбираете?
Некомильфо• 05 августа 2014
носили и экко - как по мне викинги на порядок лучше - и тепее и качественнее оказались - в экко липучки задолбали после 3х мес уже не застегиваются - не разовая ситуация((
Асталависта бэйби• 05 августа 2014
Надо видеть модельку.я взяла Экко,у дочки есть викинг правда узнала об этом через год надпись прочитала не яркую а покупала на секонде.натурино отдавали богатые знакомые и у вся обувь вроде дорогая а потерянный после одного сезона.
Сарафанное радио
• 06 августа 2014
Ответ дляНекомильфо
Вот у девочки нашла,только не все размерчики есть... уhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-1920161.html
Некомильфо• 06 августа 2014
Ответ дляСарафанное радио
У нее и покупала в свое время)
Жаль наших размеров нет(