Чумачечая_
покупаете спрей или пену для химчистки салона. Брызгаете, проходитесь щеточкой и пылесосом или влажной тряпочкой убираете, зависит от средства. Сохнет около 1-2х часов
Сейчас жарко, муж недавно делал химчистку всего салона. Было едва влажно, высохло в течении часа при приоткрытых окнах.
Тоже на пр выходных делали. По времени час, 1, 5. И высохло часа за полтора. За рулем с пакетом под попой)
Цитата:
муж робив хімчистку усього садону у нас мінівен, заплатив 800 грн
да мне цена не главное,мне сам процесс)
Цитата:
у меня такая ткань что даже капля от дождя оставяет след((
потому самой ну никак...
Цитата:
а они как почистят уже и отпускают ехать или надо машину им оставить до высыхания?
Цитата:
а сейчас жара все с кондером ездят,так наверное сохнет дольше....как бы сырости запаха не было

Цитата:
Конечно сразу, если Вы сами захотите.
Цитата:
Мы ее забрали и поставили во дворе на даче сушиться, высохла и всё гуд:)
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 348
+ 273
+ 246
+ 199
+ 162
+ 133
+ 130
ещё >>
Сейчас читают!
Хочу за него замуж! (фото)+ 102
+ 98
+ 83
+ 80
+ 73
Благотворительность!
+ 1
+ 2
Вопрос о химчистке сидений в машине ,подскажите!!
вопрос в том как они и чем сушат их?Как долго это происход вообще???кто делал подскажите,решила первый раз сделать и не знаю что ждать...