10 января 2013

Девочки, помогите с выбором натуральной косметики.

Девочки,расчитываю на вашу помощь-Мне 35 лет,кожа начинает меняться,а крема не могу подобрать....Покупала разные в Брокарде(Паёт,Кадали,Виши, и т.д)-от этой косметики еффект ужасный,а денег не мало стоит.Вот решила найти качественную натуральную косметику,а какую затрудняюсь(((Помогите,пожалуйста,ПЛИЗЗЗЗ!
показать весь текст
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Без проблем,это же натуральная косметика?Как мне можно узнать цены и заказать?
http://www.newayseurasia.com/ru/production/materia... это каталог,но я беру дешевле на порядок,вот мой номер 099-721-01-86 не хочу открывать ник здесь-заклюют ,реклама!потом говорят еще в гостевой пишут гадости,если мнения в советчице не сошлись
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
на обероне делали,в Симферополе в офисе ньювейса стоит аппаратура -оберон- мы начали с малого-проблемы были реальные,пролечили его,результат увидели,а потом я сама уже на диагностику поехала,здоровье не то,короче убедилась я на себе,что все мои больные места показала диагностика,сейчас лечусь,может у Вас в городе есть тоже такие аппараты
А как называется эта диагностика?Не по капли крови через микроскоп и по компу вам показывают Вам кровь?Как аппарат называется не знаете?Заранее Вам благодарна)))На язвителей внимания не обращайте,не тратьте свою энергию
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
http://www.newayseurasia.com/ru/production/materia... это каталог,но я беру дешевле на порядок,вот мой номер 099-721-01-86 не хочу открывать ник здесь-заклюют ,реклама!потом говорят еще в гостевой пишут гадости,если мнения в советчице не сошлись
Конечно,я Вас понимаюЯ завтра отзонюсь,спасибо)))
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
http://www.newayseurasia.com/ru/production/materia... это каталог,но я беру дешевле на порядок,вот мой номер 099-721-01-86 не хочу открывать ник здесь-заклюют ,реклама!потом говорят еще в гостевой пишут гадости,если мнения в советчице не сошлись
Это у Вас оригинал?
zzaryana 11 января 2013
Ответ дляАноним
А мне интересно,цитирую заново свой вопрос,потому что реально это проблема(Ох ничего себе....У нас та же проблема с ребёнком...Хотим проверить,а куда ехать не знаем....В Харькове в субботу нашла какую-то диагностику по ЖИВОЙ КАПЛЕ КРОВИ....Но не доверяю,считаю развод.А кукую Вы проходили диагностику?)где можно здать анализы на все виды глистов,так,чтобы 100%?
Биорезонансная диагностика вам нужна. Советую в Ньювейсе ее сделать. Стоит около 160 грн.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
А как называется эта диагностика?Не по капли крови через микроскоп и по компу вам показывают Вам кровь?Как аппарат называется не знаете?Заранее Вам благодарна)))На язвителей внимания не обращайте,не тратьте свою энергию
нет не по капли крови -оберон-
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Это у Вас оригинал?
ну да,подделки вроде бы еще не научились делать
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляzzaryana
Биорезонансная диагностика вам нужна. Советую в Ньювейсе ее сделать. Стоит около 160 грн.
В Харькове она есть?
zzaryana 11 января 2013
Ответ дляАноним
Вы занимаетесь этой косметикой?
Я пользуюсь ей сама! На официальном сайте проходят очень интересные вебинары, информация просто революционная. Читают ведущие специалисты, все разжуют и в рот положат. После просмотра вебинара начинаешь понимать процессы происходящие в коже, в организме в целом. Как правильно читать этикетки, составы, вредные компоненты и их влияние на кожу и многое другое.Но для просмотра нужно зарегистрироваться. Если нужно, обращайтесь!
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляzzaryana
Биорезонансная диагностика вам нужна. Советую в Ньювейсе ее сделать. Стоит около 160 грн.
Говорят это лохотрон....http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=84868
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляzzaryana
Я пользуюсь ей сама! На официальном сайте проходят очень интересные вебинары, информация просто революционная. Читают ведущие специалисты, все разжуют и в рот положат. После просмотра вебинара начинаешь понимать процессы происходящие в коже, в организме в целом. Как правильно читать этикетки, составы, вредные компоненты и их влияние на кожу и многое другое.Но для просмотра нужно зарегистрироваться. Если нужно, обращайтесь!
Там только на английском языке?Конечно интересно...
zzaryana 11 января 2013
Ответ дляАноним
Говорят это лохотрон....http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=84868
Я так поняла, их (биорезонансных диагностик) много. я не знаю, что там у других, но Ньювейсовской я доверяю. Когда я ее проходила, мне все точно сказали про мои болячки. Потом были назначены Бады, после курса приема я опять прошла биорезонансную уже в другом месте и сама смогла отследить динамику. Если бы это было шарлатанство, то откуда на второй диагностике с другим врачем знали какие болячки мне поставили на первой диагностике. Догадались? Врядли. И еще, на этом же приборе подбирали Бады наиболее совместимые с моим организмом. Так вот, мне больше подошли дешевые бады имуномодуляторы! Разве шарлатаны не раскрутили бы меня по полной?
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Там только на английском языке?Конечно интересно...
на таком приборе я не знаю как делают -но могу сказать,что врачи не любят этих всех штук,лечить они тоже не умеют,поэтому я в больницу зареклась ходить,а доверяю как говориться только тому,что люди на себе испытали-знакомые и рассказали,потом уже испытала на себе,что мне ткнули во все мои болячки,теперь могу сказать другим,а вообще хоть не по теме,но могу сказать больше-мы старшему сыну этими препаратами вылечили онкологию,после этого все мои неверящие в чудеса родственники едут делать диагностику и лечатся,кто то уже пролечился,отлично себя чувствует,а живут они за 700км от Симферополя и все по очереди ездят,даже бабушки мои приезжали,одной 79 лет,второй почти столько же,я с точной уверенностью могу сказать,что диагностика точная и результаты лечения есть,это не лохотрон.
zzaryana 11 января 2013
Ответ дляАноним
Там только на английском языке?Конечно интересно...
А куда вы заходили?
Вот ссылка на русском языке
http://www.newayseurasia.com/ru/distribution/3332/
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Говорят это лохотрон....http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=84868
автор, что ві хотите обследовать, на предмет чего? я врач по специальности, давайте подскажу. а в єти чудо-методики не верю, точно что развод.
Мадам БрЮшкина 11 января 2013
Ответ дляАноним
Попробуйте крымскую косметику Царство ароматов, крымская роза, есть некоторые достойные продукты
А можно поподробнее о достойной продукции? Что порекомендуете?
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
автор, что ві хотите обследовать, на предмет чего? я врач по специальности, давайте подскажу. а в єти чудо-методики не верю, точно что развод.
У малой (3годика)увеличение лимфоузлов по все брюшной полости и увеличение печени(с октября месяца)Началось в октябре после перенесённой болячки-простуды(тепература 39)Сделали повторно УЗИ 2 января-печень ещё больше,лимфоузлы также,и болезненные....Я уже думала на глисты сдать,говорят есть такой анализ крови берут на все виды глистов,но мой врач сказал,что это развод.
ellinka86 11 января 2013
Статья из интернета....

Покупая натуральный крем многие уверены, что он на 100% состоит из природных компонентов. Однако это не так.
Практически все косметические средства наряду с натуральными компонентами содержат необходимые синтетические консерванты.

Для ухода за кожей лица вы решили отдать предпочтение натуральной косметике. Но, сделав приобретение с удивлением заметили, что крем содержит вещества вовсе не природного происхождения. Что все это значит?

Дело в том, что практически все косметические средства наряду с натуральными компонентами содержат синтетические консерванты. Последние препятствуют возникновению микробов и бактерий, чем значительно увеличивают срок службы любимых кремов и сывороток. Ничего страшного в этом нет: серьезные косметические компании используют только качественные консервирующие составы. Все зависит лишь от пропорций, в которых они присутствуют в баночке.

Максимальное количество натуральных ингредиентов присутствует в органической косметике. Чтобы выпускать такую, производители обязаны получить специальный сертификат. Как правило, в таких средствах от 80 до 100% природных составляющих. Оставшаяся часть синтетических составляющих также обязана быть абсолютна безвредной и соответствовать стандартам. Именно поэтому многие создатели уточняют, что в составах их косметики нет никаких вредных добавок, как например, парафинового воска, парабенов, силиконов и так далее. Все они заменяются натуральными ингредиентами, обладающие не менее эффективным действием.

Натуральная – значит лучшая?

Далеко не каждая косметика, содержащая натуральные компоненты, может похвастать тем, что она подходит абсолютно всем. Но и бояться ее не стоит: если уверены, что у вас нет аллергии на те, или иные природные компоненты, смело используйте такую косметику. Если же в пору цветения вы запасаетесь антигистаминными препаратами, отдайте предпочтение кремам с пометкой «гипоаллергенно». Среди органической косметики такие тоже присутствуют. Просто внимательно ознакомьтесь с составом продукта.

Однако цветок ромашки, изображенный на баночке с кремом, не всегда означает, что она там присутствует. Внимательно изучите этикетку: если растительный ингредиент стоит в конце списка, значит, средство содержит растительный экстракт в лучшем случае в количестве 0,5% от своей массы. А вот, если натуральным составляющим в списке отведено место в начале списка, крем имеет полное право называться натуральным.

P.S. Могу посоветовать органическую косметику, производство Франция.
Аноним 11 января 2013
На сайте есть девочки ,которые делают натуральную косметику индивидуально под вас, я покупала здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-3913207.html, мне суппер, наконец-то нашла своего мастераа. (до этого был облом, здесь на сайте заказала крем у барышни с рейтингом, так чуть не облезла) Но выбор есть , поищите
Аноним 11 января 2013
а что показівает анализ крови, клинический, биохимический?
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляellinka86
Статья из интернета....

Покупая натуральный крем многие уверены, что он на 100% состоит из природных компонентов. Однако это не так.
Практически все косметические средства наряду с натуральными компонентами содержат необходимые синтетические консерванты.

Для ухода за кожей лица вы решили отдать предпочтение натуральной косметике. Но, сделав приобретение с удивлением заметили, что крем содержит вещества вовсе не природного происхождения. Что все это значит?

Дело в том, что практически все косметические средства наряду с натуральными компонентами содержат синтетические консерванты. Последние препятствуют возникновению микробов и бактерий, чем значительно увеличивают срок службы любимых кремов и сывороток. Ничего страшного в этом нет: серьезные косметические компании используют только качественные консервирующие составы. Все зависит лишь от пропорций, в которых они присутствуют в баночке.

Максимальное количество натуральных ингредиентов присутствует в органической косметике. Чтобы выпускать такую, производители обязаны получить специальный сертификат. Как правило, в таких средствах от 80 до 100% природных составляющих. Оставшаяся часть синтетических составляющих также обязана быть абсолютна безвредной и соответствовать стандартам. Именно поэтому многие создатели уточняют, что в составах их косметики нет никаких вредных добавок, как например, парафинового воска, парабенов, силиконов и так далее. Все они заменяются натуральными ингредиентами, обладающие не менее эффективным действием.

Натуральная – значит лучшая?

Далеко не каждая косметика, содержащая натуральные компоненты, может похвастать тем, что она подходит абсолютно всем. Но и бояться ее не стоит: если уверены, что у вас нет аллергии на те, или иные природные компоненты, смело используйте такую косметику. Если же в пору цветения вы запасаетесь антигистаминными препаратами, отдайте предпочтение кремам с пометкой «гипоаллергенно». Среди органической косметики такие тоже присутствуют. Просто внимательно ознакомьтесь с составом продукта.

Однако цветок ромашки, изображенный на баночке с кремом, не всегда означает, что она там присутствует. Внимательно изучите этикетку: если растительный ингредиент стоит в конце списка, значит, средство содержит растительный экстракт в лучшем случае в количестве 0,5% от своей массы. А вот, если натуральным составляющим в списке отведено место в начале списка, крем имеет полное право называться натуральным.

P.S. Могу посоветовать органическую косметику, производство Франция.
Да,конечно выслушаю Ваше предложение))))
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
а что показівает анализ крови, клинический, биохимический?
Мы сдавали только на реакцию печени и клинический,врач сказала,анализ нормальный.
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
На сайте есть девочки ,которые делают натуральную косметику индивидуально под вас, я покупала здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-3913207.html, мне суппер, наконец-то нашла своего мастераа. (до этого был облом, здесь на сайте заказала крем у барышни с рейтингом, так чуть не облезла) Но выбор есть , поищите
Жалко не высвечивается.....
Rina L 14 января 2013
Есть прекрасная немецкая натуркосметика-ALVERDE... Для всех возрастов, завершённые линии, плюс-декокосметика... Здесь она родаётся в магазинах ДМ, есть ли продажа на Восточную Европу, не знаю...
Rina L 14 января 2013
http://beruska.ru/index.php?categoryID=1911 Вот нашла ссылочку...
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляRina L
http://beruska.ru/index.php?categoryID=1911 Вот нашла ссылочку...
Спасибо большое,посмотрим))))
mcollagen 02 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4461713.html Заходите, выбирайте. Косметика на основе натурального коллагена, аналогов в Украине нет. Могу выслать пробники, если есть желание: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-66186#answe...
Сейчас акция.
ellinka86 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да,конечно выслушаю Ваше предложение))))
Автор, напишите в личку, поделюсь информацией)))
Кетти 15 февраля 2013
хорошая косметика класса Люкс. франция. Заходите в объявления. Есть скидки.