Сладкий лимончик• 05 августа 2014

Ищу добрых хозяев для маленькой собачки.

Так получилось, что за год муж с ней не нашел общего языка, а я надеялась, что будет как в фильме Бетховен.... Чуда не произошло...
Сроки уже поджимают, поразвешивала объявление на досках - ноль ответа(

О собачке - зовут Франя, год, мама - карликовая такса, папа - йорк. Кушает все! Любит детей, как и дети ее, ладит с котом. Весит до 3 кг, то есть меньше кота по размеру.

Заберите, может кто-то именно сейчас ищет, не могу в приют( Муж уже на стадии просто вывезти ее(((((
Отвечаю всем• 05 августа 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
при чем тут я? собака страшненькая. Вообще не понимаю зачем таких маленьки тявколок заводят Поддерживаю мужа
а я вашего мужа не понимаю-я бы вас точно утопила, как МУМУ!

СССРовна• 05 августа 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
в воду таких как вЫ. Рождаются же такие...
Мадам, вы не поняли иронии. Перечитайте мои посты в этой теме, написанные выше.
ПлюшкамиБалуюсь• 05 августа 2014
Ответ дляСССРовна
Простите , и работаю и собаку срочно защищаю) Искренне приношу свои извинения
СССРовна• 05 августа 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Будем защищать вместе )))
А мужа осуждать. Хором ))
womanterra• 05 августа 2014
не бывает плохих собак-есть плохие хозяева! У нас эрдель, муж тоже очень любит больших собак, но когда я принесла домой замерзающую на улице дворняжку, ни слова не сказал. Теперь любит ее не меньше эрделя! Она у нас вообще суперхозяйка, а ласковая и благодарная какая! И маленькая, как эта.
Боевая• 05 августа 2014
Классная собачка, мы тоже такую взяли 10 лет уже. Любит он играть и любит больших собак. Девочки берите не пожалеете.
womanterra• 05 августа 2014
Ответ дляСССРовна
Будем защищать вместе )))
А мужа осуждать. Хором ))
и я с вами!
SHOPOGOLIK_KIEV• 05 августа 2014
автор, сландо и контакт вам помогут, если нужны ссылки на группы куда можно эффективно выложить собачку, напишите в личку, ее с контакта девочки заберут на ура
СССРовна• 05 августа 2014
Ответ дляwomanterra
и я с вами!
Юхууу ))

Вот только автор пропал. Может, пошутила? А мы уже единым фронтом

Нетутешня• 05 августа 2014
Чем мужу не угодила ваша собачка, просто интересно ?
womanterra• 05 августа 2014
Ответ дляСССРовна
Юхууу ))

да, это она зря! Зато сколько людей небезразличных
СССРовна• 05 августа 2014
Ответ дляwomanterra
Ей должно быть тяжело... Отдать свою собаку..
womanterra• 05 августа 2014
Ответ дляСССРовна
Я бы не отдала-как-нибудь мужа бы уломала!
Смурфетта• 05 августа 2014
Блин, как так можно, зачем тогда брали? Неответственно и непорядочно
автор Сладкий лимончик • 05 августа 2014
Ответ дляАннуитет
В темке, где просили йорка подарить не забрали?
нет. я бы не создавала тему новую.
Ответ дляКошкинДом
а у меня привык, тоже не хотел, но сейчас гуляет по утрам, хотя на словах говорит на него,он для меня просто живой комок шерсти. Автор, найдете обязательно для такого чуда новых хозяев, но будете скучать.
Спасибо Вам...
Некоторым девушкам-комментаторшам - иногда лучше жевать, чем говорить...

anjywka, пишу в личку Вам.

СССРовна, благодарю.
Ответ дляwomanterra
Я взяла, не говоря ему об этом, надеялась, что появится привязанность. За год все еще мрачнее стало.
СССРовна• 05 августа 2014
Ответ дляlizard
Ваша собачка мне прямо в сердце запала... такая мордочка, глазки.
Ну вдруг Ваш муж передумает?
У моей знакомой муж 13-летнюю кошку-сиамку выкинул на мусорник, когда узнал, что животное заболело (онкология)
Ручную кошечку, прожившую в квартире всю жизнь. Как могла подняться рука...
Не знаю, как у знакомой, а у меня столько лет болит сердце, когда вспоминаю об этой истории...
У Вас, может быть, будет так же тяжело на сердце спустя годы.

Ответ дляСССРовна
Ну вдруг Ваш муж передумает?
Я этого и не отрицаю, болеть будет. И вина на мне есть и будет. Но вариантов нет оставить.
СССРовна• 05 августа 2014
совсем не хотела Вам сделать больно. Сама распереживалась. Со мной собака уже больше 10 лет.
Прошу только, не выбрасывайте на улицу или в приют.
Лучше почаще пишите в Советчице. Найдутся новые хозяева.
СССРовна• 05 августа 2014
Сейчас ведь мода на маленьких собачек. Пишите - помесь йорка, весит всего 3 кг.
Ответ дляСССРовна
Ни в коем случае, выбрасывать никто не будет. После этого поста поняла, что новую семью найду. Спасибо за сопереживание, а не травлю.
СССРовна• 05 августа 2014
Отпишитесь здесь, если найдете ей новую семью. Если будет нетрудно.
И пусть будет это в самом скором времени.
СССРовна• 05 августа 2014
Моя собака была рядом и при первом браке, и при разводе, и при одиночестве, и сейчас.
Дольше, чем все мои мужчины ) Поэтому... вот так долго и пишу в этой теме.