05 августа 2014

Пошли бы вы с волосиками на писе к гинекологу?

Мне надо срочно к гинекологу.
Ну тут такая деликатная ситуация: у меня на писе волосики примерно 4 мл.
Моя мастер по восковой депиляции сейчас в отпуске.
Брить я не хочу, после бритья депиляцию делать очень больно.
Есть два варианта:
1. пойти с волосиками
2. подождать мастера по депиляции (ну это дней 5).
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1234
1017 (82.41%) 1 вариант
217 (17.59%) 2 вариант
НаливайКа 05 августа 2014
Ответ дляПурген
девочки мне уже 40лет!и никогда с голой писькой не ходила только на родах!!выбриваю линию бикини и подрезаю остальное покороче!!2 детей и любящий муж!
Аналогично. У меня дорожка всю жизнь. Удаляю полностью очень редко. У меня трое детей. И муж тоже неплохой и один всю долгую жизнь. И гинекологи не жаловались ни разу
Баба Яга 05 августа 2014
Вот это проблемы у людей...мда..хотелось бы посмотреть на этих баб-дур...хоть бы не позорились ещё и на форумах обсуждать.Вы смешны,ёпть..Нет слов.Деградация полная.
Зам Ам 05 августа 2014
Ответ дляФекла Персиковна
заменила))) все равно не понимаю зачем пи*ьку мочалкой мыть))))))))))
Воду экономят, вот и подмываются тряпочкой.
exerewka 05 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Вспомнилось. Старый-старый баян, но может кто и не читал

На этой неделе я была записана к своему гинекологу на профилактический осмотр. И в то утро мне довольно рано позвонили из клиники и сообщили, что в связи с тем, что кто-то отменил свою запись, я могу прийти к ним уже в 9,30. я как раз только отправила свою семью в школу и на работу, а часы уже показывали без четверти девять и до врача было 35 мин езды. Поэтому я торопилась.
Как, наверное, большинство женщин перед посещением гинеколога я хотела некоторое время уделить интимной гигиене, но на этот раз у меня было слишком мало времени для тщательного ухода, поэтому я просто схватила тряпочку для мытья, лежавшую на умывальнике, и быстренько подмылась с ее помощью, чтобы хотя бы иметь «презентабельный» вид. Тряпочку я быстренько бросила в бак с грязным бельем, быстро оделась и в спешке поехала в клинику. Там мне пришлось подождать всего несколько минут, прежде чем я смогла войти в кабинет к доктору.
Так как я, как и множество женщин, знакома с процедурой много лет, то я привычно залезла на кресло, смотрела в потолок и представляла себе, будто я в Париже или каком-нибудь другом далеком месте. Вошел врач и я должна сказать, что была несколько удивлена, когда он сказал: «ОХ, КАК МЫ СЕГОДНЯ ПОСТАРАЛИСЬ!!!». Я ничего не ответила и с облегчением восприняла окончание процедуры.
Весь остаток дня я провела за домашними делами – уборка, покупки, готовка…. Когда закончились школьные занятия, моя 6тилетняя дочь вернулась домой. Она одна играла в ванной комнате, когда крикнула: «МАМА, А ГДЕ МОЯ ТРЯПОЧКА ДЛЯ МЫТЬЯ?». Я ей ответила, что она в стирке и чтобы она взяла себе чистую. Но она возразила: «НЕТ, МАМА, МНЕ НУЖНА ИМЕННО ТА, КОТОРАЯ ЛЕЖАЛА НА УМЫВАЛЬНИКЕ, Я ВЕДЬ В НЕЕ ПОЛОЖИЛА ВСЕ СВОИ БЛЕСТОЧКИ И ЗВЕЗДОЧКИ!!!».
спасибо,ржу не могу
Xвостокрутелка 05 августа 2014
Вы знаете, как- то попала к гинекологу, булучи на учете по беременности
Пока м/ с бумажки писала, пришла девушка и очень дикр с ходу начала извинятся, что не очень готова к процедуре осмотра, а прийти нужео было.
Оказалась точно ваша ситуация, автор.
Врач улыбнулась и сказала, что если бы это имело какое- то значение, то всем бы давно обьявили, что помимо набора нужно помытся и побриться, а так , поверьте, сказала, я иногда даде не замечаю есть ли там волосы или нет.Это никак не влияет ни на осмотр ни на лечение.Главное, как вам комфортнее.
Аоэтому больше не щвморачиваюсь.
Более менее приличный вид создам, душик и вперед.
Автор, вы же не на фотосесию идете, правда.
Антонина матушка 05 августа 2014
Ответ дляЗам Ам
Девочки, как гинеколог вам говорю, НАМ ВСЕ РАВНО!
наконец-то!! а то все думают, что врачу сильно есть дело до волос там...у врача другая задача и не такое видал...
Вкаблучках 05 августа 2014
Ответ дляНадувная пыль
а раньше они у вас не росли?или вы к гинекологу раньше не ходили? или может у вашего гинеколога приём только свежесбритых пись?
))))) Желательно с волосиками этот пись тоже куда-нидь деть. Я когда на своего гинеколога смотрю -- у меня слезы на глаза наворачиваются (дятька). ОН такой несчастный, когда видит очередную писю. Правда деньги стимулируют его врачебную потенцию.
Gemma 05 августа 2014
Ответ дляЗам Ам
Воду экономят, вот и подмываются тряпочкой.
уууу... короче, грязь размазывают)))))))))) понятно... и это в такую Эвропу нас зовут?))))))))))))))
Надувная пыль 05 августа 2014
Ответ дляВкаблучках
))))) Желательно с волосиками этот пись тоже куда-нидь деть. Я когда на своего гинеколога смотрю -- у меня слезы на глаза наворачиваются (дятька). ОН такой несчастный, когда видит очередную писю. Правда деньги стимулируют его врачебную потенцию.
у меня недавно сантехник работал, так говорил, что мама его хотела что бы он был гинекологом. а он пошел..г..но ковырять..простите
Зам Ам 05 августа 2014
Ответ дляGemma
уууу... короче, грязь размазывают)))))))))) понятно... и это в такую Эвропу нас зовут?))))))))))))))
Не факт, что это Европа, но экономика должна быть экономной.
Вкаблучках 05 августа 2014
Ответ дляПурген
девочки мне уже 40лет!и никогда с голой писькой не ходила только на родах!!выбриваю линию бикини и подрезаю остальное покороче!!2 детей и любящий муж!
Двое детей и любящий муж необходимый атрибут для выбритой линии бикини?
Gemma 05 августа 2014
Ответ дляПомидорина
и как у мужа язык по волосне во время куни?
мода на лысые пис*ки появилась совсем недавно, лет 10 ей максимум

а как до этого люди жили? бедные мужики
Xtravaganza 05 августа 2014
Ответ дляЗам Ам
Хорошо, замените на ’полотенце’
еще варианты будут?
Зам Ам 05 августа 2014
Ответ дляXtravaganza
еще варианты будут?
С богатой фантазией, чего только не придумаешь
Ресничный червь 05 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Вспомнилось. Старый-старый баян, но может кто и не читал

На этой неделе я была записана к своему гинекологу на профилактический осмотр. И в то утро мне довольно рано позвонили из клиники и сообщили, что в связи с тем, что кто-то отменил свою запись, я могу прийти к ним уже в 9,30. я как раз только отправила свою семью в школу и на работу, а часы уже показывали без четверти девять и до врача было 35 мин езды. Поэтому я торопилась.
Как, наверное, большинство женщин перед посещением гинеколога я хотела некоторое время уделить интимной гигиене, но на этот раз у меня было слишком мало времени для тщательного ухода, поэтому я просто схватила тряпочку для мытья, лежавшую на умывальнике, и быстренько подмылась с ее помощью, чтобы хотя бы иметь «презентабельный» вид. Тряпочку я быстренько бросила в бак с грязным бельем, быстро оделась и в спешке поехала в клинику. Там мне пришлось подождать всего несколько минут, прежде чем я смогла войти в кабинет к доктору.
Так как я, как и множество женщин, знакома с процедурой много лет, то я привычно залезла на кресло, смотрела в потолок и представляла себе, будто я в Париже или каком-нибудь другом далеком месте. Вошел врач и я должна сказать, что была несколько удивлена, когда он сказал: «ОХ, КАК МЫ СЕГОДНЯ ПОСТАРАЛИСЬ!!!». Я ничего не ответила и с облегчением восприняла окончание процедуры.
Весь остаток дня я провела за домашними делами – уборка, покупки, готовка…. Когда закончились школьные занятия, моя 6тилетняя дочь вернулась домой. Она одна играла в ванной комнате, когда крикнула: «МАМА, А ГДЕ МОЯ ТРЯПОЧКА ДЛЯ МЫТЬЯ?». Я ей ответила, что она в стирке и чтобы она взяла себе чистую. Но она возразила: «НЕТ, МАМА, МНЕ НУЖНА ИМЕННО ТА, КОТОРАЯ ЛЕЖАЛА НА УМЫВАЛЬНИКЕ, Я ВЕДЬ В НЕЕ ПОЛОЖИЛА ВСЕ СВОИ БЛЕСТОЧКИ И ЗВЕЗДОЧКИ!!!».
Вкаблучках 05 августа 2014
Ответ дляGemma
уууу... короче, грязь размазывают)))))))))) понятно... и это в такую Эвропу нас зовут?))))))))))))))
Прощай немытая Эвропа с небритостью во всех местах.
Вкаблучках 05 августа 2014
Ответ дляНадувная пыль
у меня недавно сантехник работал, так говорил, что мама его хотела что бы он был гинекологом. а он пошел..г..но ковырять..простите
Совсем одно и тоже. Я понимаю, если вместо гинеколога стоматологом оказался.... А сантехник... Хм...
Чукча Мукча 05 августа 2014
Ответ дляПомидорина
и как у мужа язык по волосне во время куни?
А как Вы во время минета по волосне или муж тоже лысый?
Царь-Матушка 05 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Вспомнилось. Старый-старый баян, но может кто и не читал

На этой неделе я была записана к своему гинекологу на профилактический осмотр. И в то утро мне довольно рано позвонили из клиники и сообщили, что в связи с тем, что кто-то отменил свою запись, я могу прийти к ним уже в 9,30. я как раз только отправила свою семью в школу и на работу, а часы уже показывали без четверти девять и до врача было 35 мин езды. Поэтому я торопилась.
Как, наверное, большинство женщин перед посещением гинеколога я хотела некоторое время уделить интимной гигиене, но на этот раз у меня было слишком мало времени для тщательного ухода, поэтому я просто схватила тряпочку для мытья, лежавшую на умывальнике, и быстренько подмылась с ее помощью, чтобы хотя бы иметь «презентабельный» вид. Тряпочку я быстренько бросила в бак с грязным бельем, быстро оделась и в спешке поехала в клинику. Там мне пришлось подождать всего несколько минут, прежде чем я смогла войти в кабинет к доктору.
Так как я, как и множество женщин, знакома с процедурой много лет, то я привычно залезла на кресло, смотрела в потолок и представляла себе, будто я в Париже или каком-нибудь другом далеком месте. Вошел врач и я должна сказать, что была несколько удивлена, когда он сказал: «ОХ, КАК МЫ СЕГОДНЯ ПОСТАРАЛИСЬ!!!». Я ничего не ответила и с облегчением восприняла окончание процедуры.
Весь остаток дня я провела за домашними делами – уборка, покупки, готовка…. Когда закончились школьные занятия, моя 6тилетняя дочь вернулась домой. Она одна играла в ванной комнате, когда крикнула: «МАМА, А ГДЕ МОЯ ТРЯПОЧКА ДЛЯ МЫТЬЯ?». Я ей ответила, что она в стирке и чтобы она взяла себе чистую. Но она возразила: «НЕТ, МАМА, МНЕ НУЖНА ИМЕННО ТА, КОТОРАЯ ЛЕЖАЛА НА УМЫВАЛЬНИКЕ, Я ВЕДЬ В НЕЕ ПОЛОЖИЛА ВСЕ СВОИ БЛЕСТОЧКИ И ЗВЕЗДОЧКИ!!!».
блииин, давно я так не смеялась
Фекла Персиковна 05 августа 2014
Ответ дляВкаблучках
Прощай немытая Эвропа с небритостью во всех местах.
да Вы поэт)))))))
Вкаблучках 05 августа 2014
Ответ дляGemma
мода на лысые пис*ки появилась совсем недавно, лет 10 ей максимум

а как до этого люди жили? бедные мужики
С мозолями на языках)))))))
Помидорина 05 августа 2014
Ответ дляGemma
мода на лысые пис*ки появилась совсем недавно, лет 10 ей максимум

а как до этого люди жили? бедные мужики
вы думаете куни делали во все времена все мужики?
Gemma 05 августа 2014
Ответ дляПомидорина
вы думаете куни делали во все времена все мужики?
гагага))))) не, не во все))))))))) это только нашему поколению так повезло)))))))))))))))))
Вкаблучках 05 августа 2014
Ответ дляЧукча Мукча
А как Вы во время минета по волосне или муж тоже лысый?
На писюне волосы? Это чо за кактус такой? Я думала там какракуль вокруг фалосса, так сказать
Помидорина 05 августа 2014
Ответ дляЧукча Мукча
А как Вы во время минета по волосне или муж тоже лысый?
ну цюцурка у него лысая, может у Вашего она волосатая, но мне таки мужчины не встречались. А вот остальные волосы возле причинного места мой муж удаляет, сам не терпит там волосню.
Чукча Мукча 05 августа 2014
Ответ дляВкаблучках
На писюне волосы? Это чо за кактус такой? Я думала там какракуль вокруг фалосса, так сказать
А Вы только шишку облизуете?И волосня не мешает?
Что-то не спится 05 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Вспомнилось. Старый-старый баян, но может кто и не читал

На этой неделе я была записана к своему гинекологу на профилактический осмотр. И в то утро мне довольно рано позвонили из клиники и сообщили, что в связи с тем, что кто-то отменил свою запись, я могу прийти к ним уже в 9,30. я как раз только отправила свою семью в школу и на работу, а часы уже показывали без четверти девять и до врача было 35 мин езды. Поэтому я торопилась.
Как, наверное, большинство женщин перед посещением гинеколога я хотела некоторое время уделить интимной гигиене, но на этот раз у меня было слишком мало времени для тщательного ухода, поэтому я просто схватила тряпочку для мытья, лежавшую на умывальнике, и быстренько подмылась с ее помощью, чтобы хотя бы иметь «презентабельный» вид. Тряпочку я быстренько бросила в бак с грязным бельем, быстро оделась и в спешке поехала в клинику. Там мне пришлось подождать всего несколько минут, прежде чем я смогла войти в кабинет к доктору.
Так как я, как и множество женщин, знакома с процедурой много лет, то я привычно залезла на кресло, смотрела в потолок и представляла себе, будто я в Париже или каком-нибудь другом далеком месте. Вошел врач и я должна сказать, что была несколько удивлена, когда он сказал: «ОХ, КАК МЫ СЕГОДНЯ ПОСТАРАЛИСЬ!!!». Я ничего не ответила и с облегчением восприняла окончание процедуры.
Весь остаток дня я провела за домашними делами – уборка, покупки, готовка…. Когда закончились школьные занятия, моя 6тилетняя дочь вернулась домой. Она одна играла в ванной комнате, когда крикнула: «МАМА, А ГДЕ МОЯ ТРЯПОЧКА ДЛЯ МЫТЬЯ?». Я ей ответила, что она в стирке и чтобы она взяла себе чистую. Но она возразила: «НЕТ, МАМА, МНЕ НУЖНА ИМЕННО ТА, КОТОРАЯ ЛЕЖАЛА НА УМЫВАЛЬНИКЕ, Я ВЕДЬ В НЕЕ ПОЛОЖИЛА ВСЕ СВОИ БЛЕСТОЧКИ И ЗВЕЗДОЧКИ!!!».
Спасибо огромное! 100 лет так не смеялась))))))
фан L.O.S.T. 05 августа 2014
Ответ дляВкаблучках
На писюне волосы? Это чо за кактус такой? Я думала там какракуль вокруг фалосса, так сказать
каракуль?
Чукча Мукча 05 августа 2014
Ответ дляПомидорина
ну цюцурка у него лысая, может у Вашего она волосатая, но мне таки мужчины не встречались. А вот остальные волосы возле причинного места мой муж удаляет, сам не терпит там волосню.
Ну вот и женщины удаляют там где мешает ,а так зачем.Правда я брею мне так удобней.Но перед гинекологом даже стыдно лысой мало ли что подумает ))
Вкаблучках 05 августа 2014
Ответ дляЧукча Мукча
А Вы только шишку облизуете?И волосня не мешает?
Шишку белка облизует