Птица Говоруша• 05 августа 2014
Родственники из Луганска не могут снять квартиру в Одессе
Девочки, уже третий день родственники из Луганска не могут снять квартиру в Одессе, хозяева квартир отказываются селить людей, поскольку у них луганская прописка.
Я живу в Одессе. но поселить в своей квартире их просто не могу, у меня банально нет места... Они приехали с деньгами, муж хорошо зарабатывал в Луганске, нормальная семья - муж, ребенок 5 лет и беременная жена.
Если проблема только в прописке - могу оформить договор на свой паспорт, у меня одесская прописка.
Кто сдает квартиры - отзовитесь. Давайте в это тяжелое время все-таки будем людьми.
Всем заранее спасибо.
Аноним Завхоз• 05 августа 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
это только так кажется, если есть дети, то даже милиция только разведет руками и не будет выгонять на улицу детей.
единственный вариант, это очень жесткий, в прямом смысле, приходят мордовороты и силой выталкивают жильцов, включая детей и вещи на улицу, но нормальные хозяева, обычно, не могут решится на такой метод.
у меня есть залоговая сумма. в случае выселения методом...ммм ну вы понимаете, с помощью силы, то я неделю оплачу в гостинице местной им. а там как хотят. это уже крайний метод конечно. но если идут в наглую, то терпеть никто не будет.