Ушла и Пришла• 05 августа 2014
Закончиться ли всё ЭТО?(((
Очень переживаю((( Много читаю тут,но всех ответов не перечитаешь.
Важно знать мнение каждого,как думаете на восточной стороне всё и закончиться?
Или же распространится на западную область,а также Харьков,Киев,Запорожье,Сумы и т.д.?
Результат:
вже голосів:
151 (55.11%)
Всё закончиться на востоке и в Украине всё наладиться
93 (33.94%)
Все события с востока перейдут на другие города
30 (10.95%)
Ваш вариант
Фрекен бок• 05 августа 2014
Ну на мой город точно не перейдет.У нас с флажками бегать будут недолго.Если вообще смелости хватит.
Ушла и Пришла
• 05 августа 2014
Ответ дляЖерица ночи
а че только на западную? а на юг пусть?
простите,не дописала,Вы правы, я имела в виду на все остальные города. Юг,центр,запад
Ушла и Пришла
• 05 августа 2014
Ответ дляФрекен бок
А Вы с какого города?
Жерица ночи• 05 августа 2014
Ответ дляУшла и Пришла
я чего- я на юге. слухи не хорошие ходят
Неугомонная• 05 августа 2014
если восток с лица земли сотрут -на том и остановятся, если стереть не выйдет - так и будет рассыпаться украина на куски....
100pudov• 05 августа 2014
Многие обвиняют жителей Донецкой и Луганской областей, что допустили все это, но мое мнение, что надо обвинять власть и олигархов. Почему не пошло в другие области? Просто хозяева других областей во время раставили приоритеты, а Ахметов протупил и затянул! Должны уже все привыкнуть, что в нашем гос-ве народ ничего не решает(((
Бочка порохУ• 05 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
Лечитесь..
100pudov• 05 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
А где логика? Если Восток сотрут, то дальше 100% не остановятся!
bella-mafia• 05 августа 2014
Ответ для100pudov
у нас хозяев нет! и пока каждый житель нашей страны это не вдолбит себе в голову - так народ и будет склонять голову, как та калина ...Мы, люди, и есть хозяева!
Юпитерная• 05 августа 2014
Ответ дляbella-mafia

Неугомонная• 05 августа 2014
Ответ для100pudov
остановиться все должно было еще в ноябре на майдане, но ’избили студентов’....потом все должно было прекратится в феврале, но снайпер ’небесную сотню’ изобразил....
не согласившись с фашисткой хунтой -Крым откололся..., за ним Восток захотел, но автономии или федерализации хунта испугалась - направила туда нацгвардию....
далее ’Одесская хатынь’ - чтобы об автономии и не думывали....
зачистка Славянска ради добычи сланцевого газа....
Боинг - чтобы весь мир подключить...
100pudov• 05 августа 2014
Ответ дляbella-mafia
За годы независимости Украины Вы это не поняли?
Роза завяла• 05 августа 2014
Закончится мне кажется(((( сегодня видеоа сон как над моим городом оетеоо в цепке много самооетов и прооетеоо мимо( п.с в поангете буквы западают
Юпитерная• 05 августа 2014
Ответ дляbella-mafia
че ржешь
хозяйка, ану прекрати войну, верни награбленное олигархами и развесь ВР на йолке
кружкаЭсмарха• 05 августа 2014
Ответ для100pudov
из=за этой привычки такое происходит, пора менять привычки.
Под пытками• 05 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
Боинг - чтобы весь мир подключить...
с языка сняли...
bella-mafia• 05 августа 2014
Ответ дляЮпитерная
Удалено администрацией...
bella-mafia• 05 августа 2014
Ответ для100pudov
что ЭТО?
Приму в дар• 05 августа 2014
Ответ дляРоза завяла
сильно западают))))
Юпитерная• 05 августа 2014
Ответ дляbella-mafia
Удалено администрацией...
100pudov• 05 августа 2014
Девочки, так давайте менять привычки!!! У нас маштабные акции протеста, только проплаченные! И конечно легче проклинать людей с Востока,чем задуматься, почему молодых пацанов, не обученных бросает государство на передовую! Они без еды,без подходящего обмундирования! Почему так?
100pudov• 05 августа 2014
Ответ дляbella-mafia
что ЭТО?
Ничего! Из-за таких, как Вы у нас ничего не меняется.
bella-mafia• 05 августа 2014
Ответ для100pudov
может для начала вам стоит что-то поменять в себе? - а потом и вокруг вас что-то изменится!
я, в отличие от некоторых, не ходила на референдум за федерализацию голосовать, у меня есть моя родина - а у вас ее нет. мне вас искренне жаль!
Юпитерная• 05 августа 2014
Ответ дляbella-mafia
Удалено администрацией...