Ушла и Пришла• 05 августа 2014

Закончиться ли всё ЭТО?(((

Очень переживаю((( Много читаю тут,но всех ответов не перечитаешь.
Важно знать мнение каждого,как думаете на восточной стороне всё и закончиться?
Или же распространится на западную область,а также Харьков,Киев,Запорожье,Сумы и т.д.?
Результат:
вже голосів: 274
151 (55.11%) Всё закончиться на востоке и в Украине всё наладиться
93 (33.94%) Все события с востока перейдут на другие города
30 (10.95%) Ваш вариант
100pudov• 05 августа 2014
Ответ дляbella-mafia
может для начала вам стоит что-то поменять в себе? - а потом и вокруг вас что-то изменится!
я, в отличие от некоторых, не ходила на референдум за федерализацию голосовать, у меня есть моя родина - а у вас ее нет. мне вас искренне жаль!
Быдла хватает во всех областях! Мне Вас тоже очень жаль!
raisach• 05 августа 2014
Ответ для100pudov
Девочки, так давайте менять привычки!!! У нас маштабные акции протеста, только проплаченные! И конечно легче проклинать людей с Востока,чем задуматься, почему молодых пацанов, не обученных бросает государство на передовую! Они без еды,без подходящего обмундирования! Почему так?
согласна стоит задуматься но не только нам, но и тем кто против этих пацанов стоит, они что сами с собой воюют?
Тра Ля Ля• 05 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
остановиться все должно было еще в ноябре на майдане, но ’избили студентов’....потом все должно было прекратится в феврале, но снайпер ’небесную сотню’ изобразил....

не согласившись с фашисткой хунтой -Крым откололся..., за ним Восток захотел, но автономии или федерализации хунта испугалась - направила туда нацгвардию....

далее ’Одесская хатынь’ - чтобы об автономии и не думывали....

зачистка Славянска ради добычи сланцевого газа....

Боинг - чтобы весь мир подключить...
газ не приплетайте) уже сказали, что никакого газа в промышленных масштабах в Славянске нет
Лапка• 05 августа 2014
в Запорожье ничего не будет, не надо нас сюда впутывать. А если будет то это кошмар, у нас же плотина и атомная станция.
Юпитерная• 05 августа 2014
Ответ дляЛапка
Престидижитатор• 05 августа 2014
Вот, девочки, логически... С какой стати должно всё распостраниться на другие регионы??? Никакие другие регионы не хотят ни федерализаций, ни в Россию.
Что, кто-то придёт и начнёт стрелять в мирных жителей???
А вообще, на Советчице началась новая волна под названием ’’ Ничего-ничего! И до вас дойдёт!’’.
100pudov• 05 августа 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Вы знаете, только глупые люди могут желать такое другим! Я думаю, имеется ввиду провокации в других регионах, но под другим вопросом. Давайте, надеяться на лучшее, пусть нас наконец-то оставят в покое!
Дежурняшная• 05 августа 2014
Ответ дляГолубец
западную не затронет
вы наверное с западной?
Зубная фея• 05 августа 2014
Ответ дляПрестидижитатор
мне кажется дело не в флажках а в дестабилизации
Называйте меня Повелитель• 05 августа 2014
Ответ дляПрестидижитатор
да... я теж бачу, дуже багато дамочок гнуть таку хвилю - мол і до вас ойде....
та ні, прийшло до вас і на вас закінчиться!
Престидижитатор• 05 августа 2014
Ответ для100pudov
Ну, на глупых людей Советчица таки богата)))))
Престидижитатор• 05 августа 2014
Ответ дляЗубная фея
Так и я не про флажки...
На Донбассе, всё-таки, свою огромную лепту внесли именно сепаратисты- жители восточных городов, которые вдруг массово захотели оторвать кусок Украины, не понимая толком, что за этим последует. Именно благодаря тем, кто так рад был прибытию на нашу землю ’братских’ защитников, заварилась такая каша...
Ничего подобного в остальных регионах, вроде, не наблюдается.
Престидижитатор• 05 августа 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ви теж помітили таку тенденцію?)
А від інших же вимагають поваги і співчуття. Я, звісно, співчуваю людям, що потрапили в таку ситуацію, нікому такого не бажаю і не бажала і не можу зрозуміти цього злорадного: ’ дойде-дойде!’
Крошка Енот• 05 августа 2014
Ответ дляНеугомонная

Боинг - чтобы весь мир подключить...
мозг - но вы с ним не дружите
Крошка Енот• 05 августа 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Так и я не про флажки...
ага, в одессе пытались, но палаточный лагерь сепаров быстро расхерячили, и надо же - спокойно в одессе)))
а то у нас тоже тут пытались днр засветить - отгребли быстро, щас и не пикнут
Престидижитатор• 05 августа 2014
Ответ дляКрошка Енот
Вот и я о том же.
Любили кричать на Донбассе: ’Фашизм не пройдёт!’, так вот у нас ’ Сепаратизм не пройдёт!’.