Белый Лосик• 05 августа 2014
А я бы пошла служить вместо мужа
Вот сидела и думала,ну принесут повестку,ну заберут...и?
Кредит 2200 каждый месяц,за комуналку гривен 550 и на жизнь еще нужно,я столько не заработаю.
Пусть возьму тысячу в месяц ребенкину и на работу вышла бы и моя з/п тыщи полторы,ну мы конечно втроем с детьми худо бедно протянем,я умею экономить,но вот кредит.
А так,если б я пошла на защиту Родины,а он бы остался дома с детьми и был цел и невредим и продолжал бы зарабатывать деньги,а я бы могла быть поваром,ну даже медсестрой,вот стрелять наверное не смогла бы,разве что подносить что-то, тоже оружие (которого у наших мужиков там нет).
Но так нельзя,да и малыш без мамы не сможет.
Вот такие мысли у меня в голове.
Леди Г• 05 августа 2014
Ну так за чем дело стало?
Сходите в военкомат, поговорите
За спрос денег не берут
Сходите в военкомат, поговорите
За спрос денег не берут
Маргарита и Мастер• 05 августа 2014
У нас кредит 8000 ежемесячно. Потому, никого никуда не отпускаю))
Белый Лосик
• 05 августа 2014
Ответ дляЛеди Г
Ну так за чем дело стало?
Сходите в военкомат, поговорите
За спрос денег не берут
Сходите в военкомат, поговорите
За спрос денег не берут
так говорю же,малыш без меня не сможет еще
Коробка с карандашандрами• 05 августа 2014
Подождите и до вас очередь дойдет. Была передача и Геращенко сказал, что неплохо бы сделать военно обязанными и женщин (как в Израиле)
Принцепесочка• 05 августа 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
,вот с...
Дюймовочка• 05 августа 2014
ой ну такие прямо все собрались никуда Я не опускаю,да кто вы,чтобы у вас спрашивали?капец,такое чувство,что короны на голову раздавали безплатно
Белый Лосик
• 05 августа 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ну даже если и дойдет,и что?
я же о другом пишу
вы читать умеете?
или так,абышо написать
даже если у нас и сделают женщин военнообязаных,то мы уже никак не попадаем так как в Израиле,потому что там службу девушки проходят,не имея деток и не замужние
я же о другом пишу
вы читать умеете?
или так,абышо написать
Борец за справедливость• 05 августа 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
У и так полно военнообязанных женщин.
Без Баяна• 05 августа 2014
Вообще-то военное положение в стране не объявлено.Так что пока можно и отвертеться, главное не подписывайте контракт-это дело добровольное. Отстрочку на оплату кредита военнообязанным никто не дает.И причем тут корона на голове? Корона на голове у нашего правительства. А мужчины наши гибнут непонятно для кого и чего
Белый Лосик
• 05 августа 2014
Ответ длядамаБезСобачки
а кредит за что?
машина
понятно,чтл можно продать,но она ему именно в работе и нужна
Ответ длядамаБезСобачки
а кредит за что?
А есть какая то разница?
Праздничный сервиз• 05 августа 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я своего то же не отпускаю. когда квартиру меняли на дом, я не очень хотела влазить в кредит муж настоял. теперь извините работайте, я жить на улице не хочу с детьми. Хотя все думаю как жители Луганска у них наверняка тоже кредиты, будут ли платить? Страшно плати платишь а тут раз и нет ничего.
Сарафанное радио• 05 августа 2014
идея плохая. муж может зарабатывать, пока жена за детьми смотрит. много муж заработает, когда больничные начнутся? + все дом.вопросы на нем будут (стирки, уборки, готовки). через неделю скажет, что все не успевает.
Братья Капли• 05 августа 2014
Ответ дляСарафанное радио
Самые толковые выкрутятся-приведут в дом ту,у которой муж в АТО...В жизни все бывает.
Праздничный сервиз• 05 августа 2014
Ответ дляБратья Капли
Или того который не в АТО.
Ответ дляБелый Лосик
ну даже если и дойдет,и что?
я же о другом пишу
вы читать умеете?
или так,абышо написать
я же о другом пишу
вы читать умеете?
или так,абышо написать
А о чем вы пишите? Я б пошла, но вот дом и корова не дают
У ребенка есть папа, смело идите в военкомат
Белый Лосик
• 05 августа 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
оборжаться ХА ХА
спасибо, что сравнили моих детей с коровой
вот бывают же гадкие и гнилые душонки
КрейсерАвроровна• 05 августа 2014
Я бы тоже ушла вместо мужа! Люблю его насколько сильно что лучше сама пойду на войну, лишь бы с ним все было в порядке.
руки_Крюги• 05 августа 2014
Дівчата ви шо з дуба рухнули ? яка війна , схаменіться... радуйтесь комжному моменту !
А я была в военкомате во вторник. Ну просто не могла больше. У меня есть военный билет
, три года проходила медицину на военной кафедре в нархозе, 20 лет назад. Медсестра запаса. Четверо детей, двое маленьких, старший сын в военном. Муж может во всем заменить меня, полностью. А я его не могу потерять, иначе мне с детьми жизни нет. Сказали, могу пойти добровольцем или ждать объявления войны и всеобщую мобилизацию.
На след неделе буду проходить мед комиссию. Пока никому ничего не сказала. Но терпеть больше не могу, это базы лезут со всех сторон.