kislisa• 05 августа 2014

Подскажите комедию для просмотра с мужем

ДЕВЧЕНКИ, ПОДСКАЖИТЕ КОМЕДИЮ ДЛЯ ПРОСМОТРА С МУЖЕМ. Положили сына спать, в кино сеанс пропоустили, вот и решили глянуть что-то в нете.
kukil• 05 августа 2014
не знаю как с мужем, но с подругами можно )) http://kinogo.net/4924-drugaya-zhenschina-2014.htm...

Tatiana_44• 05 августа 2014
Другая женщина мне тоже понравился, но это больше для женщин фильм))) А еще вот этот недавно смотрели, понравился))) ’вулкан страстей’ http://new-kino.net/komedii/6067-vulkan-strastey-2...
автор kislisa • 05 августа 2014
Ответ дляkukil
спасибо.рецензия понравилась, обязател но посмотрю
автор kislisa • 05 августа 2014
Ответ дляTatiana_44
и этот прикольный, спасибо
rovkova79@mail.ru• 05 августа 2014
неудачники с жаном рено и жераром департье. старый но очень прикольный фильм. мы с мужем несколько раз смотрели и не надоедает. еще 1_+ 1 тоже крутой.
A-alfa• 05 августа 2014
’блондинка в эфире’
автор kislisa • 05 августа 2014
Ответ дляrovkova79@mail.ru
спасибки
tde25• 05 августа 2014
Плохой Санта, семь психопатов, Джанго освобожденный.
orachka• 05 августа 2014
Ответ дляA-alfa
’блондинка в эфире’
и мы его с мужем смотрели)

автор kislisa • 05 августа 2014
Ответ дляA-alfa
’блондинка в эфире’
трейлер понравился
автор kislisa • 05 августа 2014
Ответ дляtde25
спасибо
автор kislisa • 05 августа 2014
Спасибо девченки, сейчас выберем, всем приятного вечера, ночи...........