ДЕВЧЕНКИ, ПОДСКАЖИТЕ КОМЕДИЮ ДЛЯ ПРОСМОТРА С МУЖЕМ. Положили сына спать, в кино сеанс пропоустили, вот и решили глянуть что-то в нете.
Tatiana_44• 05 августа 2014
Другая женщина мне тоже понравился, но это больше для женщин фильм))) А еще вот этот недавно смотрели, понравился))) ’вулкан страстей’
rovkova79@mail.ru• 05 августа 2014
неудачники с жаном рено и жераром департье. старый но очень прикольный фильм. мы с мужем несколько раз смотрели и не надоедает. еще 1_+ 1 тоже крутой.