Булку Дай• 05 августа 2014
Не уважаю своего мужа.
Не уважаю своего мужа. А еще больше себя за то, что живу с таким. У него жизнь разделена на части:1 - это дом, и 2 - это другая, в которую мне ни ногой. У него постоянно какие-то долги. Сейчас опять запил. Не считает нужным выполнять данное мне обещание. Ну это же жена, своя, она поймет и простит. Мне стыдно, что сын это видит, видят знакомые. И обещает, обещает, обещает... Уйти некуда. Я работаю, но з/п минимальная, другой работы в городе нет. Одна я с ребенком может и проживу. Моих денег хватит только на квартиру, если он будет платить алименты, то как-то выкарабкаемся. Но как его выгнать со съемной квартиры?! И все равно каждый раз верю, надеюсь и все впустую. Сейчас меня, наверное, осудят. Вот как оборвать все?
Кусачая Я• 05 августа 2014
Ответ дляКошка Мурка
наверное, еще не совсем достало))
я тоже так думаю)) Автор, Вы себя любите больше, чем ребёнка, увы(((
На морозе• 05 августа 2014
у моего сотрудника бывшего так жена ушла, автор я вас не осуждаю, задумайтесь, оно вам надо? до старости
Марафетчица• 05 августа 2014
Надо взять и оборвать не ради себя,а ради сына он все видит и очень переживает.По себе знаю,что тяжело но время чуть лечит да не вылечит.Ведь это будущее наших детей,которые растут и учаться всему у нас.....
Слухи-руки не распускаю• 05 августа 2014
Уходите, пока не поздно.
Уходите . Жалеть всю жизнь будете. И сын смотря на него может таким же вырасти. Уходите. Ни кто вас не осудит.
Заместитель Анонима• 05 августа 2014
Если так допекло,если обещания не выполняются,уходите,лучше с ним врядли будет.Сыну вашему не нужен такой пример,да и вам лишняя седина и потрепанные нервы не к лицу.Уйдите сами,пусть живет как хочет.
Помидорина• 05 августа 2014
какая жена такой и муж. Вы себе нашли много оправданий, работы нет. и.т.п, посмотрите с другой стороны у него жена неудачница, еще и не уважает его. для вас стараться.... Мужа надо любить и поддерживать
Булку Дай
• 05 августа 2014
Собрала ему вещи. Завтра будет идти на работу отдам. Подумал села. И чего это я должна искать квартиру (что сейчас нереально, т.к. курортный город), почему должна с ребенком скитаться, если здесь почти все общими усилиями сделано?! Будет выбивать дверь, милицию вызову. Всегда боялась повторения ситуации моей подружки У нее мама так не выдержала, бросила отца и ушла с детьми. Он спился до такой степени, что хуже уже не бывает. Их дом превратился в притон. Подружка так переживала, стыдилась.
Булку Дай
• 05 августа 2014
Ответ дляПомидорина
Работа у меня есть, просто зарабатываю не много. 10 лет любила и поддерживала и в болезни, и других бедах. А уважение со временем пропало.
Мария Шевченко• 06 августа 2014
Обращайтесь к нам
Всеукраинский семейный проект
Консультации семейного, детского психолога. Консультации бесплатные и могут проходить в онлайн режиме.
Пишите в личку.
Всеукраинский семейный проект
Пишите в личку.