05 августа 2014

На каком свидании у вас были первые интимные отношения?

Вопрос больше для тех, кто выходил замуж второй раз или в довольно зрелом возрасте. 18-20 летние детки особо не интересуют :)
Встречаюсь с МЧ около двух недель. Ему 30, мне скоро 25. И ему хочется, и мне, но все шанса нет. Я вот думаю, не рано ли?)
Вопрос глупый, решать только нам, просто интересно стало.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 106
40 (37.74%) Через пару недель
29 (27.36%) Свой вариант
18 (16.98%) В течении первой недели
15 (14.15%) На первом
4 (3.77%) У меня секса пока не было
автор Сиреневая цапля 05 августа 2014
Ответ дляexerewka
Настя ? ))
Ну т.к вы оба взрослые уже, секс возможен очень быстро ))
а мало ли в интимном плане не подойдете ? Зря время потратишь ))
Малого в село,а его в гости на КофЭ ))
мне он сам вчера сказал, что чувствует себя первоклашкой: гуляет с девочкой за ручку под луной
exerewka 05 августа 2014
Ответ дляСиреневая цапля
мне он сам вчера сказал, что чувствует себя первоклашкой: гуляет с девочкой за ручку под луной
Ну так,пусть молодость вспоминает ))
автор Сиреневая цапля 05 августа 2014
Ответ дляexerewka
Ну так,пусть молодость вспоминает ))
ага, а лучше детство
люси2009 05 августа 2014
Психологи пишут, что на 4-ом свидании женщина уже готова иметь близкие отношения, если мужчина привлёк.
автор Сиреневая цапля 05 августа 2014
Ответ длялюси2009
Психологи пишут, что на 4-ом свидании женщина уже готова иметь близкие отношения, если мужчина привлёк.
палка о двух концах, все же хочется узнать его до постели, а не после
exerewka 05 августа 2014
Ответ дляСиреневая цапля
ага, а лучше детство
о,так вообще круто ))
Малого с собой и айда пасочки лепить ))
автор Сиреневая цапля 05 августа 2014
Ответ дляexerewka
о,так вообще круто ))
Малого с собой и айда пасочки лепить ))
ну ты не загоняй
exerewka 05 августа 2014
Ответ дляСиреневая цапля
палка о двух концах, все же хочется узнать его до постели, а не после
так у вас уже почти 2 недели отношений )) Скоро месяц отметите ))
автор Сиреневая цапля 05 августа 2014
Ответ дляexerewka
так у вас уже почти 2 недели отношений )) Скоро месяц отметите ))
после 20 лет время что-то летит..
Пацаааааааан 05 августа 2014
Мы больше года встречались до этого, я как-то не посчитала.
LoraLollita 05 августа 2014
хм.я вас насмешу сейчас_но мой МЧ 2 года меня добивался)) там конечно куча всяких разных ньюансов было_но факт остается фактом)))
автор Сиреневая цапля 05 августа 2014
Ответ дляLoraLollita
хм.я вас насмешу сейчас_но мой МЧ 2 года меня добивался)) там конечно куча всяких разных ньюансов было_но факт остается фактом)))
а вы как прожили 2 года без секса? А у него без секса не было никаких дискомфортных ощущений? Или вы друг друга не возбуждали?
LoraLollita 05 августа 2014
Ответ дляСиреневая цапля
а вы как прожили 2 года без секса? А у него без секса не было никаких дискомфортных ощущений? Или вы друг друга не возбуждали?
я замужем была))) но и там все сложно..... в общем говорю ж что ньюансов валом)) тк после беременности и родов мне вообще перехотелось этими вещами заниматься.. меня секс перестал интересовать...а вот с мч мы периодически встречались..дружили..легкий флирт-это мега круто! особенно сегодня))) он то незабыл как долго я ’в руки не давалась’ и держала дистанцию,он тааааак ко мне относится Это я на старости лет впервые поняла/узнала_что такое настоящая любовь...и как это-быть любимой женщиной ну лучше поздно-чем никогда)))
автор Сиреневая цапля 05 августа 2014
Ответ дляLoraLollita
я замужем была))) но и там все сложно..... в общем говорю ж что ньюансов валом)) тк после беременности и родов мне вообще перехотелось этими вещами заниматься.. меня секс перестал интересовать...а вот с мч мы периодически встречались..дружили..легкий флирт-это мега круто! особенно сегодня))) он то незабыл как долго я ’в руки не давалась’ и держала дистанцию,он тааааак ко мне относится Это я на старости лет впервые поняла/узнала_что такое настоящая любовь...и как это-быть любимой женщиной ну лучше поздно-чем никогда)))
ну а у него тоже на 2 года отвернуло от интима? Или он где-то на стороне удовлетворялся?
LoraLollita 06 августа 2014
Ответ дляСиреневая цапля
ну а у него тоже на 2 года отвернуло от интима? Или он где-то на стороне удовлетворялся?
мне все равно что было до меня’)) я ж говорю ОН меня добивался...не я его)) Он 2 года искал ко мне подходы...делал все,для того что бы я обратила на него внимание-как на мужчину (еще один нюанс-мы с ним 10 лет дружим) он 2 года делал мою жизнь легче..вносил в нее радость,устранял какие то проблемы (еще один нюанс_у меня муж......не хочу вдаваться в подробности семейной жизни_тк мне даже вам-незнакомым людям стыдно написать что вытворял мой муж...кем он был и как мы жили.. но весело мне не было вообще_практически каждый день были нервы...постоянно какие то проблемы..скандалы....) он отвлекал меня от рутины, с ним я забывала о том что с вероятностью на 99% меня дома вечером ждет скандал и те коротеньки встречи которые у нас с ним были_становились для меня как оазисом в пустыне (и это я с ним не спала! я хранила верность своему мужу...с котором на тот момент тоже у жене спала..ну вы поняли...все ооочень запутано и санта барбара отдыхает) это я так коротко и в двух словах_чтоб вы понимали...немного другие у нас с мч отношения..немного другая любовь))) в один прекрасный день я поняла что не могу без него, и что люблю А если про секс.....то да...другие отношения и секс совершенно другой)) в этом плане он меня раскрыл)) оказывается я не фригидная)
автор Сиреневая цапля 06 августа 2014
Ответ дляLoraLollita
мне все равно что было до меня’)) я ж говорю ОН меня добивался...не я его)) Он 2 года искал ко мне подходы...делал все,для того что бы я обратила на него внимание-как на мужчину (еще один нюанс-мы с ним 10 лет дружим) он 2 года делал мою жизнь легче..вносил в нее радость,устранял какие то проблемы (еще один нюанс_у меня муж......не хочу вдаваться в подробности семейной жизни_тк мне даже вам-незнакомым людям стыдно написать что вытворял мой муж...кем он был и как мы жили.. но весело мне не было вообще_практически каждый день были нервы...постоянно какие то проблемы..скандалы....) он отвлекал меня от рутины, с ним я забывала о том что с вероятностью на 99% меня дома вечером ждет скандал и те коротеньки встречи которые у нас с ним были_становились для меня как оазисом в пустыне (и это я с ним не спала! я хранила верность своему мужу...с котором на тот момент тоже у жене спала..ну вы поняли...все ооочень запутано и санта барбара отдыхает) это я так коротко и в двух словах_чтоб вы понимали...немного другие у нас с мч отношения..немного другая любовь))) в один прекрасный день я поняла что не могу без него, и что люблю А если про секс.....то да...другие отношения и секс совершенно другой)) в этом плане он меня раскрыл)) оказывается я не фригидная)
фригидность - больная тема. Вообще, встречались парни, с которыми встречала, лишь бы ’потыкать’ (извиняюсь за выражение), а женину же нужно завести, обласкать, тогда и секс будет и фригидность пропадет.
НУ у вас все красиво, конечно, совет да любовь
LoraLollita 06 августа 2014
Ответ дляСиреневая цапля
фригидность - больная тема. Вообще, встречались парни, с которыми встречала, лишь бы ’потыкать’ (извиняюсь за выражение), а женину же нужно завести, обласкать, тогда и секс будет и фригидность пропадет.
НУ у вас все красиво, конечно, совет да любовь
тол у меня вся жизнь была из такой вот ’серии’
автор Сиреневая цапля 06 августа 2014
Ответ дляLoraLollita
тол у меня вся жизнь была из такой вот ’серии’
печаль.. Я вот тоже может боюсь разочароваться, поэтому и задаюсь такими вопросами, а может боюсь его разочаровать?
LoraLollita 06 августа 2014
Ответ дляСиреневая цапля
печаль.. Я вот тоже может боюсь разочароваться, поэтому и задаюсь такими вопросами, а может боюсь его разочаровать?
ну,в любом случае (если по опыту судить) то оно само должно произойти..ну как бы всему свое время))) а там уже увидите_ну и первый раз не говорит вообще не о чем,тк он еще не знает всех вашихпредпочтений и что и как вам нравится_зато потом (второй-третий и так далее) уже...РРРРРРРРРР!!!!!!!! а если не ’ррррррррр’! тогда беседовать на эти самые темы))
автор Сиреневая цапля 06 августа 2014
Ответ дляLoraLollita
ну,в любом случае (если по опыту судить) то оно само должно произойти..ну как бы всему свое время))) а там уже увидите_ну и первый раз не говорит вообще не о чем,тк он еще не знает всех вашихпредпочтений и что и как вам нравится_зато потом (второй-третий и так далее) уже...РРРРРРРРРР!!!!!!!! а если не ’ррррррррр’! тогда беседовать на эти самые темы))
спасибо