KidstaffСоветчица

Поиск по базе знаний

Спрашивайте и получайте ответ пользователей

Аноним

Сколько вы тратите денег на продукты в день

У нас семья с 4 человек каждый день уход на продукты 100- 150 грн.  Как у Вас !!!!!!!!!!

10 января 2013 в 23:24
Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации.
  • 1
  • 2
  • >
  • >>
  • #
    Перейти на страницу:
Аноним
1 Аноним
10 января 2013 в 23:25
Больше 200в лучшем случае.
2 Ната Лия
10 января 2013 в 23:25
Тоже самое,двое детей и двое взрослых.Иногда и 200гр
3 inaka
10 января 2013 в 23:26
100 грн- ето если я економно очень. нас 3-е
4 Mango_Apple
10 января 2013 в 23:26
150-200грн
Аноним
5 Аноним
10 января 2013 в 23:26
200-250 грн.
Трое детей и двое взрослых.
6 marinelka
10 января 2013 в 23:26
4 человека - 150-200 грн.
7 martin277
10 января 2013 в 23:27
150 грн 2 человека
Аноним
8 Аноним
10 января 2013 в 23:27
а че вы каждый день покупаете продукты? можно ж на пару дней закупить
Аноним
9 Аноним
10 января 2013 в 23:28
Нас трое, пока 80 грн. в день без овощей (свои имеются). Цены реально ростут на глазах
10 MarishulaB
10 января 2013 в 23:28
4500 в мес. на 4х человек.
11 Ната Лия
10 января 2013 в 23:29 Ответ для Аноним
Цитата:
а че вы каждый день покупаете продукты? можно ж на пару дней закупить

Ну будет 300 на два дня Я каждый день беру молоко,творог и хлеб.Остальное могу закупить на неделю
Аноним
12 Аноним
10 января 2013 в 23:29
в день не знаю,закупаем на неделю.если чего то не хватает подкупаем ну и плюс ребенку вкусности.
Аноним
13 Аноним
10 января 2013 в 23:29
Хлеб почти не кушаем. Молочку тоже дочка и муж не едят, поэтому бывает что от 3 до 5 дней вообще ничего не покупаем. Мясо в морозилке, овощи на всю зиму закуплены
14 Pavelolka
10 января 2013 в 23:29  
У нас основная закупка раз в неделю, там в районе 800, а то и больше, а потом каждодневный сок, фрукты, вода, меньше сотки не выходит, обычно в районе 200 :-(
Подумывающая
15 Подумывающая
10 января 2013 в 23:30
В день могу и ничего не потратить))) Лучше б Вы спросили в месяц, так как мне кажется многие не каждый день в магазин ходят.
16 konfetka89
10 января 2013 в 23:30
100грн. если экономно.
Аноним
17 Аноним
10 января 2013 в 23:30 Ответ для acteca
Цитата:
Ну будет 300 на два дня Я каждый день беру молоко,творог и хлеб.Остальное могу закупить на неделю

так это что творога, молока и хлеба на 200 грн каждый день набираете?
18 mar11go
10 января 2013 в 23:31  
У нас 4 члена семьи и тратим 200 -250 грн в день, это только на продукты, детки старшему 4, младшему 2,3 года.
Подумывающая
19 Подумывающая
10 января 2013 в 23:32
У нас в месяц минимум 4 тыс на продукты уходит.
Аноним
20 Аноним
10 января 2013 в 23:34
100-150 грн. 4 человека
Аноним
21 Аноним
10 января 2013 в 23:35
У нас семья, три человека, правда пожрать и муж и малая любят. В неделю мин. 1000-1200 гривен продукты плюс быт. химия. На неделе что-то подкупается, но так по мелочам хлеб-молоко.
22 Forel
10 января 2013 в 23:35
так есть семьи- готовят сами; есть- из кулинарии питаются
Аноним
23 Аноним
10 января 2013 в 23:36
мин. 200 грн. 2 взрослых + годовалый ребенок
24 Ната Лия
10 января 2013 в 23:38 Ответ для Аноним
Цитата:
так это что творога, молока и хлеба на 200 грн каждый день набираете?

Если на неделю не покупаю,то к этому набору,что написала еще продукты
Аноним
25 Аноним
10 января 2013 в 23:43
Неделя мин 1000 -2 взросл, 2 реб. Не шикуем. Здоровая правильная еда.
Варенья, соленья и картоха с дачи

Это без застолий. Если праздничный ужин, то .....
26 exerewka
10 января 2013 в 23:44
У нас с мелким 2,3 года , каждый день поход в магазин 50-150 грн. Это так по мелочам: хлеб,творожок,сок,молоко, фрукты, вкусняшки)) А основные продукты ( мясо,рыба,крупы,овощи) закупаем на неделю 500-700 грн. Семья из 3 ))
Аноним
27 Аноним
10 января 2013 в 23:57
Мясо-рыбу закупаем на неделю, молочное ( все трое очень молочные!:) каждый день, фрукты тоже через день подкупаем (тоже все едим) , сыр твердый почти каждый день покупаем, в день 100 грн точно уходит, ( при том что мясо -рыбу покуем на неделю..)
А если мы все посчитаем, сколько еще тратим на бытовую химию и пр. домашние надобности:))...
Тяжко..
Аноним
(автор)
28 Аноним
(автор)
10 января 2013 в 23:59
Спасибо Вам всем , хоть мужу глаза открою , а то каждый день дает 100 грн. А потом еще вопросы .где я их деваю.....
Аноним
29 Аноним
11 января 2013 в 00:18
Я уже боюсь в магвзин ходить!Выходишь за хлебом,молоком,творожком,че то еще нужное кинул,все на кассе 200 отдала.Домой пришла в холодильник поставила.Все равно как будто ничего не изменилось.Иэто при том,что овощи есть и мясо закупаем заранее.
Аноним
30 Аноним
11 января 2013 в 00:20
На самое необходимое - 80 грн примерно. Это если экономно. А с мужем проблему легко решить. Оставьте его на 3 дня на хозяйство, мигом по-другому запоет.
  • 1
  • 2
  • >
  • >>
  • #
    Перейти на страницу:
Вопрос закрыт