10 января 2013

Сколько вы тратите денег на продукты в день

У нас семья с 4 человек каждый день уход на продукты 100- 150 грн.  Как у Вас !!!!!!!!!!
показать весь текст
Kristi777 11 января 2013
эмм,.. раз в неделю покупаю основное (мясо-овощи и тд.) где-то на 700-800 грн
а каждый день подкупаю только хлеб,ребенку булочку или пюреху фрукт. минералку в общем по мелочи..где-то от 30-70
darly 11 января 2013
4 человека - 80грн на 2-3дня
Ната Лия 11 января 2013
Ответ дляdarly
4 человека - 80грн на 2-3дня
Это как вы так умудряетесь?
MarishulaB 11 января 2013
Ответ дляdarly
4 человека - 80грн на 2-3дня
ох ты , как так??? У нас на молоко, хлеб и творог в день уходит 50, а как же мясо? фрукты? овощи? и тд.
iriw 11 января 2013
на выходных 600-800 единоразово, и по будням в районе 100-150 ежедневно
darly 11 января 2013
А приходиться так, прежде всего еще и от дохода зависит... С удовольствием бы тратила больше. Хлеба мы едим мало, нам буханки дней на 5-6 хватает, ну а молоко в день литр. Мясо только куриное покупаем и рыбу - и не каждый день. В любом случае - не голодные. Надо есть чтобы жить, а не жить чтобы есть.
Ната Лия 11 января 2013
Ответ дляdarly
А приходиться так, прежде всего еще и от дохода зависит... С удовольствием бы тратила больше. Хлеба мы едим мало, нам буханки дней на 5-6 хватает, ну а молоко в день литр. Мясо только куриное покупаем и рыбу - и не каждый день. В любом случае - не голодные. Надо есть чтобы жить, а не жить чтобы есть.
А сколько вас в семье? Нам и одной буханки хлеба иногда не хватает.Сын и муж хлеба много едят
MarishulaB 11 января 2013
Ответ дляdarly
А приходиться так, прежде всего еще и от дохода зависит... С удовольствием бы тратила больше. Хлеба мы едим мало, нам буханки дней на 5-6 хватает, ну а молоко в день литр. Мясо только куриное покупаем и рыбу - и не каждый день. В любом случае - не голодные. Надо есть чтобы жить, а не жить чтобы есть.
А у нас молока минимум 2 л. в день на 4х. Ну батон на 2 дня. А фрукты ужас какие дорогие 30-40 грн. это максимум на 2 дня, мои мужики меня скоро съедят. Не умею на еде экономить Они сразу кричат ’где сыр!’ ’где фрукты? йогурт’. Когда малой был младше и дочки еще не было, то в 2500 вкладывались, а теперь 4 тыс и рады если не больше. Такие деньги и на унитаз
lilia_z 11 января 2013
4000 в месяц, нас четверо
Аноним 11 января 2013
Ответ дляdarly
А приходиться так, прежде всего еще и от дохода зависит... С удовольствием бы тратила больше. Хлеба мы едим мало, нам буханки дней на 5-6 хватает, ну а молоко в день литр. Мясо только куриное покупаем и рыбу - и не каждый день. В любом случае - не голодные. Надо есть чтобы жить, а не жить чтобы есть.
мы также.