Докладная• 05 августа 2014
хочу как в книгах пишут
девочки вот скажите бывает такой оргазм, как пишут в любовных романах: до потери ощущения реальности, неистовый экстаз. Вот вроде его получаю, но больше чувствую сокращение мышц, чем взрыва эмоций.
Марс атакует• 05 августа 2014
Бывает. Для этого надо быть по уши влюбленным и желать своего партнёра всеми фибрами души!!!
Мусик Пусик• 05 августа 2014
а у меня как раз наоборот, взрыв эмоций, просто передать не могу, я ничего не чувствую в этот момент, тело как не свое становится, сокращения не сокращения не знаю..я просто как выпадаю из реальности.
Кашка-маняшка• 05 августа 2014
мне бы хоть сокращение мышц ощутить... р.с.вечно нам все не так...но нет оргазма- а хочется))) то есть оргазм- опять не так....нам взрыв эмоций подавай)))
Я супер-пупер• 05 августа 2014
У меня бывает НО только клиторный такой сильный, что выпадаю полностью из реальности. Вагинального нет вообще (
Домашка• 05 августа 2014
у мене сьогодні був оргазм довший і яскравіший ніж зазвичай , я була накурена
Молчалка• 05 августа 2014
Ответ дляМарс атакует
Абсолютно согласна. Партнера нужно сильно желать и он должен быть умелым!!!!
Исправлялочка• 05 августа 2014
Мой муж самый желанный и самый любимый, оргазм с ним почти каждый день получаю, да такой что лучше чем в книгах.
Домашка• 05 августа 2014
Ответ дляДокладная
Домашка, что курите?
шишки коноплі сортової ) час від часу
секс потім завжди більш емоційний
Мусик Пусик• 05 августа 2014
Ответ дляДомашка
шишки коноплі сортової ) час від часу
секс потім завжди більш емоційний
а у меня наоборот, раньше этим делом баловалась, секс после, ну никак просто, ШО радио слушаешь.
оксюморон• 06 августа 2014
Бывало раньше, вообще себя нимфоманкой ощущала. И секс будто под кайфом, теряешь ощущение реальности. Были мультиоргазмы волнами.