Мадам БрЮшкина• 05 августа 2014
посоветуйте крем под глаза 25 плюс.
Бюджетными испортите себе кожу безвозвратно!(и маслами в чистом виде в том числе). От себя могу предложить проф.средства с натур.составми- Плацентарную сыворотку под глаза (на днях думаю отркыть эту позицию и на розлив),Интенсивно-увлажняющий гель для орбит.зоны,Сыворотку с био-золотом и гиалуронкой.Есть миниатюрки Коллагеновой крем-сыворотки и т.д.,у меня самые дешевые цены в Украине,обращайтесь))
Анна Емельянова• 06 августа 2014
Есть так же отличная серия глингко билоба - это на основе китайского дерева. Очень редкого. Не жирный и не липкий. Очень хорошо работает. + можно капсулы с биозолотом, но это ближе к 30.
Goldfish788• 06 августа 2014
Из бюджетных lumene с яблоком, цена окло 130 грн, из люкса lancome genifique, estee lauder hydrationist.Из органики caudalie о первых морщин, из проф christina silk lift eye cream.