Чавонадо• 06 августа 2014
Донецк, укрпочта доставляет посылки?кто получал сейчас, как сроки?
Чавонадо
• 06 августа 2014
НП не работает, а УКР работает. только вот как доставляются посылки, кто то получал, сроки??
Молчунья• 06 августа 2014
22 го мне из Донецка отправили посылку. Она ушла в Мариуполь, потом в Днепропетровск , потом в Киев, и аж 1 августа в мой город (киевск обл)
Сегодня у себя в отделении спрашивала -берут ли посылки в Донецк? -нет...
Непогодка• 06 августа 2014
у нас на почте в харьковской области сказали что у вас не работает почта.отправок нет.
Бензопирен• 06 августа 2014
Ответ дляЧавонадо
я с 15.07.2014 жду, уже на подходе
Тень льва• 06 августа 2014
Девочки, а вы не в курсе, могу ли сделать переадресации посылки? выехала из Луганска в Харьков, а посылки мои висят а Киеве и Днепре.