всемВсёИмного• 06 августа 2014
Какая из этих авто лучше? фото
Я только иду на права учиться.Выбираем из этих...Какая по вашему мнению Самая самая.... Это первая машина.Возить буду двух деток-один вообще маленький. Учитывая вме нюансы-интерьер,экстерьер,характеристики,обслуживание по цене-Какую все-таки лучше иметь для начала? Спасибо... Первые две-Хюндай Элантра премиум . вторые две-Хюндай икс 35. Последняч-Киа Спортейдж.
В Хюндае Элантре нравится сам салон,оформление панели,то что светлая кожа в салоне.
В Хюндае Икс 35 нравится салон+ панель,но там не будет светлого салона...громоздкая она мне кажется..не для девушки что ли...
В Киа-салон не такой космолетный как в Хюндае,зато попа нравится-очень. И кроссовер такой вот симпотичный,но салон...эх....
Вот мои такие выводы вот не далекие.))
прошу милости высказаться!!!
Вот мои такие выводы вот не далекие.))
прошу милости высказаться!!!
всемВсёИмного
• 06 августа 2014
сама себе прекрасная• 06 августа 2014
Смотрите, чтобы не сльно низкая посадка была, как на ф.1 - реально проблемма может быть зимой, да и если надо на бордюр заехать, + при парковке повредить бампер. В общем, лучше ф.3-4-5
всемВсёИмного
• 06 августа 2014
Девочки,черкните перышком пару фраз почему вы считаете,что именно эту машину....
Оле Лукойе• 06 августа 2014
Я продала большую машину,и купила маленькую.Для Киева самое то.Теперь я как мышка шмыгаю везде.
Янка-угомонись• 06 августа 2014
даже не знаю почему) просто из этих трех вариантов Киа лучше. Как можно сравнивать легковушку и кроссовер. Это разные категории машин. А Хюндай Х35 отзывы не очень. Так что только Киа из этих трех вар-в
всемВсёИмного
• 06 августа 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Записала!! Спасибо.учесть,чтоб не низкая посадка.а какое оптимальное расстояние до земли должно быть?
Вечно недо...• 06 августа 2014
Ответ длявсемВсёИмного
крупная безопасней и на бордюр можно заехать
сама себе прекрасная• 06 августа 2014
а еще у нас паркинг на -1 этаже, многие с низкой посадкой не могут заехать зимой или выехать. У соседки вообще - цепляет днищем, пришлось вообще при наличии паркинга - оставлять на платной стоянке открытой
Мэри Попкинс• 06 августа 2014
Ответ дляОле Лукойе
в пробке, что маленькая, что большая - все равно.
всемВсёИмного
• 06 августа 2014
Ответ дляМэри Попкинс
какая исходная сумма у Вас? от этого и отталкиваемся.
мы 50% платим на любую взнос. Муж берет.ему зарплата позволит.
сама себе прекрасная• 06 августа 2014
Ответ длявсемВсёИмного
я так не ориентируюсь по расстоянии, вот замерьте бордюр и + еще так же, Имхо. А то даже я на Ниссане цепляю иногда бампером ( мне передом легче парковаться чем задом)
всемВсёИмного
• 06 августа 2014
Ответ дляМэри Попкинс
у нас В Херсоне если пробка-то это троллейбус только если поломается)
Мэри Попкинс• 06 августа 2014
Ответ длявсемВсёИмного
тогда кроссовер лучше. полный привод.
Оле Лукойе• 06 августа 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Это понятно.Я просто в маленькой лучше себя чувствую.Хотя в большой меня боялись немного.Думали мужик какой едет))).
Мэри Попкинс• 06 августа 2014
Ответ длявсемВсёИмного
))). классно.
всемВсёИмного
• 06 августа 2014
Ответ дляпарИла я парИла
автор, а сколько сейчас киа по цене?
вот...
Янка-угомонись• 06 августа 2014
Ответ длявсемВсёИмного
тогда берите Туарег) вот это машина
Мэри Попкинс• 06 августа 2014
Ответ дляОле Лукойе
а я в маленькой не могу. люблю большие машины.
всемВсёИмного
• 06 августа 2014
Девочки ((((((
киа нравится...но там черный салон,а я так хотела свежести....и мне чего-то элантрочка мерещится..а как увижу Зад спортейджа-блин ,аж дух захватывает.Как правильно подойти к вопросу выбора?
всемВсёИмного
• 06 августа 2014
А еще в автопланете нам говорили,что киа сборка уже не в корее,а в украине...вот из-за этого муж и отодвинул киа..
borsuk-lena• 06 августа 2014
Выбирайте по краш тестам,в первую очередь это Ваша безопасность! А Вы как сумочку или туфли - нра- не нра... Можете зайти на СТО приличное,и там спросить - мастера подскажут,что лучше выбрать.