Берюковна• 06 августа 2014

ДЕТСКИЕ за август кто получил

Я одна ещё не получила??? В стране стабильность и "покрашення" а я ещё без детских. Всё иду на митингггггг.

Ладно девоньки не нервничайте)))) Я решила создать 1 тему в августе, т.к. с 7 числа будет что-то)))))

Хорошего настроения
Борец за справедливость• 06 августа 2014
Теперь и я за единую тему про детские

Шмоточницаца• 06 августа 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Теперь и я за единую тему про детские
и я это уже невозможно читать нытье через тему ’когда будет подаяние?’
бузок• 06 августа 2014
ещё рано....да и единой она врядли будет
Бесстыдница• 06 августа 2014
А у меня в августе последняя выплата, без нее будет сложно...
Кусочек Сыра• 06 августа 2014
и главное.. /покращення/ никто не обещал, но вы стабильно его требуете)) покращення ушлепало за границу, там и ответы ищите.
автор Берюковна • 06 августа 2014
Ответ длябузок
Да это понятно)))) Просто чёт вспомнилось)
Птица секретарь• 06 августа 2014
Оооооо...понеслося))) но мне всей советчицей советовали Отдать долги-я ж послушная девуля-Отдала..тепеоь и с вами Покричу-где мои 130)))))) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-551711 Кстати,спасибо,кто наставил на путь истинный,уже мечтаю о Бархатном сезоне

автор Берюковна • 06 августа 2014
Ответ дляКусочек Сыра
И нам нужно ушлёпать за ним......))
Кусочек Сыра• 06 августа 2014
Ответ дляБерюковна
И нам нужно ушлёпать за ним......))
нет но вы же покращення хотите? кто то говорил из нонешней власти про покращення?
автор Берюковна • 06 августа 2014
Ответ дляПтица секретарь
Молодцы что отдали))))
автор Берюковна • 06 августа 2014
Ответ дляКусочек Сыра
я что-то попутала.....это вроде бывший прЫмьер АзИров говорил........ох эта политика
автор Берюковна • 06 августа 2014
Ответ дляБесстыдница
У меня вроде как на 4 года, но уже не надеюсь так как они как назначают выплаты так их и отменяют, ну их
автор Берюковна • 06 августа 2014
Ответ дляШмоточницаца
Я в вк всегда смотрю, там мамочки быстро сробатывают и отписываются http://vk.com/club45541689 зайду посмотрю,есть движуха или нет, и тикаю.....Советчицу не бомблю Хит-темами))
автор Берюковна • 06 августа 2014
Только прочитала что я написала ..значит так поправочка..Я решила создать 1(ПЕРВУЮ) тему в августе, т.к. с 7 числа будет что-то)))))Пора спать)))
Не гоню• 06 августа 2014
Елки....вот как народ возмутился по поводу того, что урезали выплаты по рождению 2 и последующих деток, так их тут обливали грязью. Весь апрель, май - только и были темы, где все утверждали, что 2 и следующих деток ради денег рожают. Все знающие дамы...ну конечно, им наверное лучше знать... Но как коснулось это выплат уже утвержденных законом и лично, каждую особу...вау, паника. Задержали, отобрали 130 гривен, ребенку есть не чего, обувь купить не за что...
Вы что, тоже ради денег рожали? А? Не хорошо.....
Детские_Будут?• 06 августа 2014
а я вообще предлагаю создать отдельную тему про детские - скоро начнется
Не гоню• 06 августа 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Ник у вас :)
Аноним_Русалка• 06 августа 2014
До меня дошло... Так получается,что мамы с детками больше всех сбросились финансами? 130 грн,да еще и урезали детские на второго грн. на 200,а с третьего вообще боюсь посчитать.... Оно то конечно,не ради денег рожали,но все таки....
Жерица ночи• 06 августа 2014
Точно. Детские. Я и забыла. Вот шляпа. Фсе. Завтра начинаем строчить темы. Спасибо автору. Вы наш спаситель.

осень_осень_харашо• 06 августа 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Точно
автор Берюковна • 06 августа 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Вы сами себе перечите )) Ник у вас классный
автор Берюковна • 06 августа 2014
Ответ дляАноним_Русалка
На второго урезали на 20 штук
автор Берюковна • 06 августа 2014
Ответ дляЖерица ночи
Да пожалуйста
ТелаЧьи нежноСти• 08 августа 2014
Девочки, а у кого второй ребёнок, 130 дали? Напишите, пожалуйста.
levkovskayairina• 11 августа 2014
Ответ дляНе гоню
+++++++!!!!!!!!!!!