Телочка• 06 августа 2014
мой вопрос был об авто..а Ниссан Кашкай машина хуже тех?
Хуже Хюндая,киа?
Мотылек• 06 августа 2014
Все наши знакомые,в т.ч. и опытные автомобилисты/мастера со стажем 20-30 лет говорят,что да,Кашкай-это полная какашка(не в обиду их владельцам).
Ноу коммент• 06 августа 2014
Ответ дляЛедиДи
берите лучше тойоту или мицык
+1000, а лучше сразу БМВ или Мерс )))
Счастье есть• 06 августа 2014
У меня кашкай, не считаю, что она хуже. У нее есть слабые места, как и у всех. Но она достойна своего места на рынке.
Счастье есть• 06 августа 2014
Ответ дляМотылек
Таки Хюндай и Киа лучше,но на Киа запчасти дорогие
Чем? Аргументы?
Рассказница• 06 августа 2014
Ответ дляМотылек
Вот ваши знакомые, по всей видимости лучше чем руль от жигуля, не держали.
В КВН была дурацкая шутка, что кашкай какашка и глупые люди поверили. У меня машина 2008 года, за все время меняли подшипники, колодки и делали рулевую рейку. И все!
Пи Пи Пилюля• 06 августа 2014
Дівчата , не може бути корейську авто кращим за японське !!! У мене Nissan , у бувшого чоловіка Kia , він з своєю машиною постійно мудохаеться !
Украиночка• 06 августа 2014
Ответ дляПомеха справа
С каких пор корейские авто стали лучше японских?
С тех самых. Кашкай ниже классом чем Спортэйдж и I35. Но он и дешевле при этом.
Если рассматриваете Кашкай как вариант, то рекомендую Шевроле Трекер.
Украиночка• 06 августа 2014
Ответ дляГордая_птичка
Берите Раф Тойоту, езжу оч довольна!!!!!
смешной совет, тогда уже Бмв или Ауди - не чета вашему раву
Помеха справа• 06 августа 2014
Ответ дляУкраиночка
А какой класс у Кашкая,а какой у Спортэйджа?
Гордая_птичка• 06 августа 2014
Ответ дляУкраиночка
Ага, интересно у вас что? Велик Альтаир?
уж вряд ли даже Дэу
КротоТо• 06 августа 2014
Ответ дляУкраиночка
Ауди, очень классные
Но тема не о том)
А таки японец лучше корейца однозначно.
Но тема не о том)
А таки японец лучше корейца однозначно.
А поговорить?• 06 августа 2014
Кашкай порвет те киа и хюндай, как тузик тряпку :-)
А если серьезно, почитайте обзоры в каком-нибудь серьезном авто издании. Сходите на тест драйвы всего, что нравится. А то может все хорошо, но машина ’не твоя’
Вот хотя бы авторевью, статья про старый кашкай, мы покупали такой :-)
В конце статьи выводы экспертов, кашкай на 2010 год проигрывал только хонда ура и обошел даже тойоту рав, хотя по стоимости кашкай гораздо бюджетнее Тойоты.
На машине 2010 года ездим по бездорожью черкасской и николаевской областей, именно по разбитых дорогам.
Ттт, проходим только плановые то и меняем масло и что там согласно пробегу.
Хранительница чешки• 06 августа 2014
Ответ дляА поговорить?
Повезло Вам)) у меня этого же года кашкай, и езжу я по асфальту, ходовую раз в год чиним стабильно, бывает что и 2. Надо было брать аутбэк)
фрау Гитта• 06 августа 2014
Ответ дляХранительница чешки
тільки лагодити аутбек раза в 2 дорожче чим кашкай, хоча сама машина відносно не дорога. в мене чоловік автозапчастинами на іномарки торгує, то коли чують вартість запчастин на субару за голову беруться.
фрау Гитта• 06 августа 2014
автор, виберіть декілька машин і ідіть на тест-драйв, так як може виявитися, що вони взагалі вам не підходять. в мене стаж водіння 10 років, але на шкоді я взагалі їхати не можу, бо відчуваю себе там як в кульці, зеркала нікудишні, точно так же і сітроен. зараз їжджу на міцубісі лансер 10, мені подобається і підходить мені ця машина. зараз теж от задумалася за покупку нової, але поки не вибрала нічого