Ресничный червь• 06 августа 2014
Меня называют бабушкой
Я - мама, родила в 34 года, но все, кто видит меня рядом с ребенком называют меня бабушкой. Не злобно, не с целью подколоть, просто действительно, наверное, так выгляжу плохо.
Ребенку пока все равно. Она маленькая и я для неё самая красивая мама.
Но время идет, вдруг её будут дразнить или ей станет неловко, что у неё такая мама...
......................................
Если честно, я даже не понимаю, в чем проблема. Знала бы - исправила бы. Мужа спрашивала - тоже не понимает.
Из того, что для меня очевидно и нужно менять.
Вес. Толстая.
Седина. Не крашу волосы, а надо.
Сильно отекает лицо. Одутловатое. Отвар брусники? Противоотечное что-то?
Поговорите со мной, пожалуйста...
......................................
Вес. Толстая.
Седина. Не крашу волосы, а надо.
Поговорите со мной, пожалуйста...
Апофиозная• 06 августа 2014
Ответ длямладокошкина
автор,я младшего родила в 38,лишний вес +40 кг(гад не уходит никак),ему сейчас 5 и никто ни разу мне даже не намекнул что я могу быть бабушкой,наверное дело в энергетике что ли....
Да, думаю, что это так...
Апофиозная• 06 августа 2014
Ответ дляБожья коровка
Вы бестактная особа
у меня 73 при росте 170 - и я тоже худая
худая корова - еще не газель
Тешьте себя иллюзией...
Я не худая.
На газель не претендую - я не парнокопытное (в отличие от некоторых), а женщина...
Я не худая.
Тоскующая• 06 августа 2014
Ответ дляАпофиозная
Тешьте себя иллюзией...
Я не худая.
да выражение людям просто понравилось))) вон как все хотят казаться худыми, аж обижаются и ядом разбрызгивают.
Тоскующая• 06 августа 2014
Ответ дляМЧСница
Ну - детский сад!)
ну так и есть. если человек обижается на слово ’нормальная’, то язва здесь присутствует, но это явно не я.
Берюковна• 06 августа 2014
Ответ дляТоскующая
средний вес газели -120 кг...то кто тут газели?
Тоскующая• 06 августа 2014
Ответ дляБерюковна
нам до газелей всем далеко!
Апофиозная• 06 августа 2014
Ответ дляalbana_ab
Вы очень невоспитанная женщина. чтобы не сказать больше
Ничего изначально плохого я не написала. Я написала, что завидую людям с такой наглой (которая, как известно, второе счастье...) уверенностью в своей неотразимости... Такие занимают по два сидения в маршрутке и считают, что в этом есть абсолютная норма. ’Не парятся!’ как говорят тинейджеры...
А далее я должна принять на себя весь яд мечтающих похудеть???
Берюковна• 06 августа 2014
Ответ дляТоскующая
нам до газелей всем далеко!
ну вот и предмет раздора исчез...
Апофиозная• 06 августа 2014
Ответ дляТоскующая
нам до газелей всем далеко!
Ну судя по фонтану яда, не всем...
Ответ дляТоскующая
если человек доволен своим весом, бестактно ему указывать, сколько он должен весить
Ваши комплексы оставьте при себе. и неважно, сколько Вам лет
Ответ дляАпофиозная
78 кг занимают 2 сидения в маршрутке?
не утрируйте. Вы высмеяли конкретно девушку, которая написала, что у нее 78 и она худая
Тоскующая• 06 августа 2014
Ответ дляalbana_ab
Вы еще и глупая
То что вы видите во мне, это не моё - это ваше.
Моё это то, что я вижу в вас.
Я здесь никого не оскорбляла, в отличие от других.
Так что не трудитесь оценивать мой уровень культуры, воспитания и прочее. Начните с себя.
Моё это то, что я вижу в вас.
Тоскующая• 06 августа 2014
Ответ дляalbana_ab
я никому не указывала, кто и сколько должен весить. вы хоть читайте внимательнее. я всего лишь написала, что 78 кг при росте 170см это не худая, а нормальная. худые это действительно 50-55 кг. но никак не 70, при росте 170см.
если вы что-то опять не поймете из моего поста-спрашивайте, объясню еще раз.
а если вы и здесь найдете оскорбление или бестактность-то повторюсь-это то что есть в вас, а не во мне.
Ответ дляТоскующая
Моё это то, что я вижу в вас.
так и знала, что будете огрызаться. Вы это все время делаете
В рот не ложи• 06 августа 2014
Вес и возраст,в Вашей ситуации ,не причем.Вам нужно ответить Себе самой-Люблю ли Я себя.Мне кажется,что Вы лишь утешаете себя,денег нет,седина в волосах...как тут хорошо выглядеть можно,,,
МОЖНО!!Покрасить волосы,делать каждый день легкую укладочку,вставать на час раньше обычного,заниматься фитнесом на дому,подтянуть фигурку,купить красивый блеск для губ,соблазнить мужа хотя бы раз...но так,чтобы ему еще долго помнилось...Почувствовать себя-графиней..если не королевой.Выйти гулять со своей принцессой,но не только на детскую площадку,поменять(читай=расширить) свой мир....
Тоскующая• 06 августа 2014
Ответ дляalbana_ab
дальнейший диалог просто бесполезен, вы в любом слове найдете уловку, издевательство и далее по списку.
каждый судит по себе.
Пушап Ми• 06 августа 2014
Ответ дляОхиИВздохи
сами и научили, ведь правда? моя тётка детей своих била, чтобы мамой не называли!
ой,это страшно конечно,но у меня старшая дочь сама называла и меня и мужа по имени,правда не долго,видимо повторяла за нами)))
Апофиозная• 06 августа 2014
Ответ дляalbana_ab
78 кг занимают 2 сидения в маршрутке?
Я не говорила про конкретно 78 кг... и вообще о конкретной девушке... Я обобщила, как хорошо людям, которые так в себе уверены, будучи при этом далеки от совершенства...
Ответ дляТоскующая
я внимательно прочитала Ваши посты. а теперь перечитайте свои опусы еще раз и желательно оценить со стороны
Вы с Апофеозной настолько зациклены на весе, что все, кто весит больше 55 кг, для Вас и не люди совсем, а так, парнокопытные
Замыленная• 06 августа 2014
Ответ дляОхиИВздохи
сейчас уже почти и не рожают в 20, на площадке ни одной такой мамочки нет!
Ха ха ха!!
Апофиозная• 06 августа 2014
Ответ дляalbana_ab
вернитесь на страницу назад и перечитайте
Вы тоже...
Меня еще порадовало, что автор, будучи меньше по весу, чем отписавшаяся худышка с 78 килограммами, считает себя толстой, так как это хороший знак - она осознает проблему...
Замыленная• 06 августа 2014
Ответ дляАпофиозная
Какие два сидения рост 170, вес 78???? Вы че ’притыренная’, как говорят подростки?
Пуки-куки• 06 августа 2014
Ответ дляРесничный червь
Грудью не кормлю. Ребенку осенью 4 года будет. Рост 170 см, вес 70 кг.
Лишних - хотя бы 10 кг убрать.
ну Вы даете, у меня такой же рост и вес, детям 8 и 4 года,совсем не красавица, есть лишние кг, но бабушкой никто не зовет. Мне 35 лет. Крашусь минимально.Какие-то дурочки Вас так назвали, я смотрела передачу, где женщины в 50 и старше рожали, дети уже большие, любят своих мам. Меня мама родила в 32,сестру-в 36. Подкрасьте волосы, купите себе что-нибудь модное, садитесь на фрукты-овощи и все будет ок, сказала я и пошла есть плов. Может вместе худеть будем?
Апофиозная• 06 августа 2014
Ответ дляЗамыленная
Ну я своей опой подхватываю кончик второго сидения... А если еще 23 кило туда добавить, то уже точно займет. Поэтому... притыренность свою попридержите при себе...