Снегурочко• 06 августа 2014
Достала семейная жизнь
Мужа не любила никогда, в молодости просто было с ним хорошо, потом беременность, свадьба, переезд в чужой город и жизнь с его родственниками. Его родственники мозг выносили так, что я 3 месяца жила с мужем, потом на 3 уезжала к родителям. Сейчас вышла с декрета, работаю, дома стараюсь бывать очень редко. Ухожу из дому в 7-30,
прихожу с работы, забираю ребенка и гуляем часов до 10. Потом кушать и спать. С сексом после родов тоже напряжно было, я его вообще не хотела. Муж бесился, но терпел. Сейчас в этом плане все немного наладилось, муж думает что я наконец-то успокоилась и все отлично... А на самом деле я ненавижу чужой мне город, я не люблю мужа, я терпеть не могу его родственников с которыми мне приходится жить. Хочу уйти... но вокруг в мой адрес одни упреки... Я должна терпеть и делать так, чтобы всем вокруг было хорошо, а вот то, что мне дерьмово... так это нормально... И еще завела себе любовника, моя отдушина... с ним хоть немного легче жить... Мужу говорила, давай либо сьедем на сьемное жилье и будет жить одни в спокойной обстановке, либо я возвращаюсь домой и живи как знаешь. Говорит, снимать не потянем... У меня уже просто отчаянье какое-то. Не хочу оставлять ребенка без отца, но и жить в этом змеином клубке не хочу. Я бы и без любви с ним жила, если бы мы отдельно жили в мире и покое. А еще в этом городе стоит пустая квартира его матери со всеми ремонтами и мебелью... в ней должна будет жить его бабушка, которая уже который год переезжает с России, но никак не переедет. Но нас туда не пускают... Задолбали все его родственники.
Все, выговорилась...
И.О. человека• 06 августа 2014
Начните действовать. Тоже с мужем напряги, но мы хоть живем отдельно и сами, а если бы жила с его родственниками, то
мадамГрицацуева• 06 августа 2014
автор - ответ на ваш опус в вашем первом предложении. То есть вы сами виноваты. Неправильно принятое решение. Точка.
Мне жаль вашего мужа. И абсолютно не жаль вас.
Снегурочко
• 06 августа 2014
Ответ дляТАЗератти
Ну, выговорились и хорошо! )
А муж как к Вам относится?
Любит, вот только в одном месте я видела его любовь при такой жизни...
ТАЗератти• 06 августа 2014
А как Вы сами видете выход в сложившейся ситуации?
Что реально изменить что бы для Вас ситуация стала более приемлимой?
Снегурочко
• 06 августа 2014
Ответ дляТАЗератти
Минимум жить отдельно, максимум жить отдельно в моем родном городе (для меня это идеальный вариант, но понимаю что маловероятно) В общем хочу спокойной семейной жизни, хочу чтобы мне не указывали сколько мне палить света, сколько раз на день стирать и купаться, как убирать, когда мыть посуду и сколько времени мне можно отдыхать.
Снегурочко
• 06 августа 2014
А в том году были на ДР на речке, и я в воде потянула ногу. Утром муж попросил у родичей своих мазь для ноги, а та заявила что я алкашка, что так напилась что с кровати встать не могу, что родители мои цигани (я сама по себе смуглая и кудрявые волосы) и чтобы я валила жить к своим родителям.
ТАЗератти• 06 августа 2014
Ответ дляСнегурочко
Поговорите с мужем!И поставьте себе такую цель.
Начните хотя бы откладывать деньги...пусть понемногу...чуть накопится - решите что делать...можно будет уйти на съемную квартиру.
Снегурочко
• 06 августа 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Мне тоже жаль моего мужа, мужик должен быть мужиком... а этот...если бы знала чем он окажется на самом деле даже не глянула бы в его сторону. К сожалению все минусы начали выползать после беременности. Даже руку был поднял на меня когда была на 5 месяце БР. Пьяный был.
Эх, автор, автор...В каждом вашем слове уныние и обреченность. А ведь губит вас исключительно ваша пасивность и самопожертвование.
Вы приходите с работы..значит, деньги на сьем жилья есть?Хотя бы на месяц. Думаю, просто всех устраивает все: маму, мужа, родственников. Но вряд ли любящий муж останется в стороне, если вы уйдете.
А бабушка, которая приедет из России жить - на сегодняшний день вообще анекдот.
Ваше спасение зависит исключительно от вас.
Снегурочко
• 06 августа 2014
Мы уже 1 раз снимали. Потом муж назад вернулся. Сказал, ты видишь что денег ни на что не хватает, у нас еще с ребенком проблемы, родовая травма, много на лечение идет...
Нашли в капусте• 06 августа 2014
Ответ дляСнегурочко
Снимать на самом деле очень дорого получается.. С болеющим ребенком так вообще не реально(
А в Ваш город уехать, к Вашим родителям не вариант?
Снегурочко
• 06 августа 2014
Он военный, точно не уедет. А для меня очень даже вариант... Вот только родители говорят будь возле мужа
Как же, у тебя же семья, терпи... но своим родителям то я дам отпор, это не вопрос)
Нашли в капусте• 06 августа 2014
Я тоже мужа не люблю, начало как у Вас только живем с моей бабушкой что тоже не легко, но, думаю легче чем со свекровью))
Ну и дурные его родственники что не пускают вас в пустую квартиру. Слов нет!!!
А попробуйте поставить мужу ультиматум в спокойной обстановке, что либо вас пускают жить в квартиру до приезда бабушки либо вы тю-тю))
Нашли в капусте• 06 августа 2014
Ответ дляСнегурочко
Ясно, старая закалка)
Регионщица• 06 августа 2014
Так жить нельзя!
Обьясняйте что ли Вы живете отдельно от его родственников или Вы уедете от него и все. Третьего не дано!
Черепаха Тортила• 06 августа 2014
Ответ дляСнегурочко
вообще бред , терпи ,а ради чего не понятно
Снегурочко
• 06 августа 2014
Мама верующий человек, постоянно ходит в церковь, семья - это святое... Папа у меня не подарок, но вот мама терпит, и я наверное должна...
Мария Шевченко• 06 августа 2014
Обращайтесь к нам
Всеукраинский семейный проект
Консультации семейного, детского психолога. Консультации бесплатные и могут проходить в онлайн режиме.
Пишите в личку.
Всеукраинский семейный проект
Пишите в личку.