Аня+Федя=Данил• 06 августа 2014

подскажите пожалуйста на каком сайте подать обьявление о поиске сотрудников.

на многих сайтах требуют номер инд кода фирмы,в голову кроме сландо не чего больше не приходит.Робота в сфере строительства.
Iris_I-Riska• 06 августа 2014
Самые результативные - работа юа и ворк юа.
Всё прочее - хлам.
автор Аня+Федя=Данил • 06 августа 2014
Ответ дляIris_I-Riska
Всё прочее - хлам.
svett1981• 06 августа 2014
а может Вы и нам напишете кого ищете и в каком городе, сейчас так трудно с работой
автор Аня+Федя=Данил • 06 августа 2014
Ответ дляsvett1981
киев маляра-штукатуры на стройт обьекты(квартиры)зарплата от квадратуры расценки по договоренности.