Жена брата Админа• 06 августа 2014
Новая Дофиновка Одесская обл. кто отдыхал там , напишите впечатления.
Чистая ли там водичка, для детей хороший берег?
Невидимка Майя• 06 августа 2014
Отдыхала семьей на выходных с палатками! Ездим уже не перввй раз- и я это место терпеть не могу! Вода грязная, пляж вдоль трассы где машины леиают, на пляже два вонючих туалета, цены космос на воду, из баров музыуа все время орет и ночью тоже! Что касается берега- песок грязный и много в нем осколков от бутылок, окурки, в море если повезет с местом будет пнсчаное дно- нам не повезло- я порезала ноги и выбила палец об камень! Словом- лучше уж ехать в Коблево или кудато дальше- Лазурное, Скадовск
Жена брата Админа
• 06 августа 2014
Ответ дляНевидимка Майя
спасибо большое)не думала что там так
для меня Лазурное (Херсонской обл)был ужос, особенно медузы