Банка с бутылками• 06 августа 2014

Кто забеременел через месяц после выкидыша?

Девченочки так получилось, что после выкидыша прошел месяц и после месячных беременность. Очень боюсь чтобы всё не повторилось, у кого была такая ситуация, чем закончилось? Спасибо за ответы.
АнтиТанкист• 06 августа 2014
в июле в начале был аб в конце августа заберем

Самохвалова• 06 августа 2014
Я ровно через месяц, двойня. Нам уже 10 лет, все прошло супер!!!!
Доктор Хаос• 06 августа 2014
Я забеременела через 6 месяцев после... Но в промежутке проверилась и выяснила от чего могло такое произойти. В вашем случае, я думаю нужна консультация специалиста.
автор Банка с бутылками • 06 августа 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Ребеночка родили? Как прошла беременность?
Ягодка опять• 06 августа 2014
думайте только о хорошем и всё будет хо-ро-шо
Попижёновна• 06 августа 2014
у подруги так было, родила все ок
Ответ дляСамохвалова
Очень рада за Вас, тоже хочу чтобы этот ужас не повторился, очень хочу ребеночка.
Настенные трусы.• 06 августа 2014
да, не перживайте и не думайте, у меня была замершая бер. многие врачи говорили, что только не раньше пол.года, а поехала в институр репродуктивной медецины, сказали что можно уже и через 2 мес.
если так случилось, толучше просто заранее показаться специалисту, чтоб раньше вас наблюдали, может дополнительные анализы или лекарства назначать.
Все будет хорошо!!
Самохвалова• 06 августа 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Все будет хорошо, очень важно позитивное мышление)))))

Ответ дляДоктор Хаос
Мне 38 лет, сказала доктор функция яичников уже ослаблена, сказала пить дуфастон сразу как узнаю о беременности.
Доктор Хаос• 06 августа 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Ну значит по плану: пьем, вынашиваем, рожаем!!!
Удачи Вам и хорошего здоровья
И всё будет прекрасно
Запасная спина• 06 августа 2014
Ответ дляБанка с бутылками
все правильно. У меня после выкидыша в следующем цикле получилось заБ, сидела на дуфастоне до 20 недели (33 года мне было). Все отлично, ребенок здоров.