Solo_xa• 06 августа 2014

Парень смотрит на других девушек.

Всем привет.
Хочу провести некий опрос.
Как, Вы, девушки реагируете на подобные вещи? Парень постоянно смотрит на других девушек.
И вроде говорит что ему никто не нужен и они не в его вкусе, но все же смотрит.
Если здесь будут мужчины - обьясните.

mynameislya• 06 августа 2014
а Вы бы предпочли чтобы на других парней смотрел?

автор Solo_xa • 06 августа 2014
я бы предпочла чтобы смотрел на меня а не заглядывался на других
milutenko• 06 августа 2014
На кол его!
А вообще мужчины полигамны, ну во-всяком случае в своих мыслях,которые дальше мыслей могут и не идти,если ,конечно,ревнивица мозг выедать не будет)))))))) Не лишайте его этого удовольствия- сомтреть и фантазировать. А чтоб фантазии реализовал только с вами- работайте над собой ,а не над ним))))))))
nata_nika2007• 06 августа 2014
Мой тоже постоянно засматривается на других!! Но потом изрекает-Моя всё равно лучше!!!!
NatashaQ• 06 августа 2014
Ответ дляSolo_xa
У меня из-за этого когда-то раз рушились отношения, все также отличный парень, верный, все время вместе, тоже говорил, что не в его вкусе и больше никто не нужен, но все равно кидал взгляды, я постепенно стала ревновать сильно и в итоге разошлись со скандалом. Три года были вместе, собирались пожениться. До сих пор не знаю, правильно ли делала, что ревновала,он отличный парень, хотя я уже давно замужем.
автор Solo_xa • 06 августа 2014
вот все равно удивляют такие вещи
я выгляжу шикарно, ухожена, одета со вкусом, на меня постоянно оборачиваются мужчины и пытаются познакомится, а этот смотрит на других
вот где логика??
и оно как бы не обидно, не в этом дело, я то вижу на кого он смотрит, вообще никакие барышни))) просто зачем?
Калатея• 06 августа 2014
мой муж смотрит иногда, но больше как оценивающе, как одета, маникюр, прическа, - не вижу в этом ничего плохого - смотреть не измена, для меня.
я тоже смотрю и оцениваю мужчин, это не значит что я их хочу.

анек. в тему
Парочка идет по улице. Парень провожает взглядом красивую блондинку. Девушка ловит его взгляд и спрашивает: — Ну и стоила она тех пиздюлей, которые ты сейчас получишь!???
х@т@быч• 06 августа 2014
я смотрю на девушек на улице, прежде всего что бы подчерпнуть если мне что то понравилось, например сочетание одежды, могу обсудить кого-то с парнем
Nomadixon• 06 августа 2014
Мы всегда будем смотреть, это природа.

NatashaQ• 06 августа 2014
Мы с мужем часто смотрим вместе, обсуждаем, любим на красивых смотреть, особенно на фигуры, но однозначно мой бывший парень смотрел по-другому, это чувствуется. Мужа не ревную ни капли, а того ревновала как бешеная, значит что-то не то было в его взгляде.
Дея Торис• 06 августа 2014
А Вы на других мужчин не смотрите?
автор Solo_xa • 06 августа 2014
Ответ дляДея Торис
А Вы на других мужчин не смотрите?
я смотрю на мужин ровно так как и на девченок, и на бабушек и всех сотальных, не задерживая взгляда, бегло и не запоминая
сосредоточена обычно на том кто рядом, на собеседнике
к тому же зачем мне разглядывать других мужчин если у меня он есть
автор Solo_xa • 06 августа 2014
Ответ дляNatashaQ
та же ситуация.
парень хороший, верный, но ...
okean-160• 06 августа 2014
убила бы за такое
автор Solo_xa • 06 августа 2014
Ответ дляNatashaQ
в ваших словах чувствуется такая печаль и сожаление что прошлие отношения ушли, хотя вы и довольны настоящим, но все равно есть некая грусть
Калатея• 06 августа 2014
Ответ дляokean-160
убила бы за такое
не уверены в себе? или в нем?
NatashaQ• 06 августа 2014
Ответ дляSolo_xa
Да, есть)) это было самое сильное чувство в моей жизни)
ginora• 06 августа 2014
Ответ дляSolo_xa
вот все равно удивляют такие вещи
вот где логика??
потому, что он неможет иначе. он так устроен. он всегда будет смотреть. если будете скандалить и запрещать-будет тихариться.

мой тоже смотрит. мы вместе смотрим. он может мне рассказать какую шикарную девушку видел сегодня.

вы понимаете-тут вопрос доверия еще. либо доверяете ему и не обращаете внимания, либо не доверяете... ну тут уж сами понимаете...
автор Solo_xa • 06 августа 2014
Ответ дляginora

доверие...такая зыбкая вещь, обычно оно утекает сквозь пальцы и остается только слово
наверное нужно научится относится к этому наплевательски и точно так же смотреть на других мужчин и говорить что это ж полигамия...это природа, вот тогда сразу полегчает

автор Solo_xa • 06 августа 2014
Ответ дляNatashaQ
Надеюсь Вас ожидает более яркое и насыщенное будущее и чувство, а все что было останется воспоминанием без тени тоски и сожалений
я задумалась о своей жизни, возможно я тоже упускаю моменты и людей, когда нужно вовремя поймать за хвост а не отпускать
ginora• 06 августа 2014
Ответ дляSolo_xa
знаете как говорят: не можеши изменить обстоятельства, измени отношение к ним.

если не сможете изменить отношение - это будет отравлять вам жизнь будет постоянно казаться, что он где то там на кого то заглядывается.

и давайте без псевдо философии.

доверие либо есть, либо нет.
ginora• 06 августа 2014
судя по вашему ответу вы хотели услышать, что он плохой, и должен быть просто в постоянном обмороке от того что с ним такая красавица?

извините....
Дея Торис• 06 августа 2014
Ответ дляginora

извините....
Дея Торис• 06 августа 2014
не знаю, автор
я к этому отношусь наверное просто.
он смотрит на женщин, я смотрю на мужчин. я не вижу ничего плохого в этом