Аноним• 11 января 2013

Тестера косметики оригинал?

Девочки как Вы думаете тестера 100% оригинал?Мне интересно откуда продавцы берут столько тестеров косметики теней, пудр, и т.д.?
Аноним• 11 января 2013
здесь еще поищите оригинальную косметику

Цикавенная• 11 января 2013
Тестер это тот же оригинал только упаковка другая, зачем переплачивать за оригильную упаковку если берете себе?!
Аноним• 11 января 2013
это развод.многие в Москве берут этот ’оригинал’ по 5 грн, по 10,туалетную воду по 50-60грн на наши деньги. я покупала туалетную воду- спасибо что забрали такой оригинал.
irisjau12• 11 января 2013
Ответ дляАноним
а что ее искать? заходите и берите! странные взгляды у вас на реальность
Тестера могут быть как оригинальными так и подделками
Helga-soap• 11 января 2013
Мне пока попадали только оригиналы в тестерах, повезло наверное. Много лет покупаю в одном и том же месте одни и те же ароматы в тестерах для себя.
teddyBear• 11 января 2013
У меня тестера-пробники приходят с покупками кометики оригинального размера. Я их продаю, т.к. клиник тени мне лично не нравятся, например. Меленькие туши раздражают. Крема есть в нормальном размере. Солить её, что ли?
Аноним• 11 января 2013
нужно на цену смотреть главное, и на рейтинг продавца если брать здесь
вот общее описание как отличить, но оно скорее не полное
http://www.prostoshopping.com/forum/showthread.php...

teddyBear• 11 января 2013
в статье только про парфюмерию говоится... а остальные тестеры?
автор Аноним • 11 января 2013
Почему в Брокарде не продают тестера? только сменные локи?
автор Аноним • 11 января 2013
Имела ввиду блоки
nilla88• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
смысл какой в броке тестера продавать, им же надо прибыль побольше)сама пользуюсь тестерами, практически вся косметика, оригиналы всегда, вот только со сроками по началу пролетала, не знала как проверить, а сейчас нормально)
naline• 31 июля 2013
у меня оригинал,я беру не в Москве по дешевке,а в Украине)))
Добротная• 01 августа 2013
а я брала косметику в фирменном Диоре бесплатно))) странно для наших людей, но тестеры там, не продают, можно брать, что душе угодно для пробы (напр. Италия)