Аноним• 11 января 2013
Тестера косметики оригинал?
Девочки как Вы думаете тестера 100% оригинал?Мне интересно откуда продавцы берут столько тестеров косметики теней, пудр, и т.д.?
Цикавенная• 11 января 2013
Тестер это тот же оригинал только упаковка другая, зачем переплачивать за оригильную упаковку если берете себе?!
Аноним• 11 января 2013
это развод.многие в Москве берут этот ’оригинал’ по 5 грн, по 10,туалетную воду по 50-60грн на наши деньги. я покупала туалетную воду- спасибо что забрали такой оригинал.
Helga-soap• 11 января 2013
Мне пока попадали только оригиналы в тестерах, повезло наверное
. Много лет покупаю в одном и том же месте одни и те же ароматы в тестерах для себя.
Аноним• 11 января 2013
нужно на цену смотреть главное, и на рейтинг продавца если брать здесь
вот общее описание как отличить, но оно скорее не полное
Ответ дляАноним
Почему в Брокарде не продают тестера? только сменные локи?
смысл какой в броке тестера продавать, им же надо прибыль побольше)сама пользуюсь тестерами, практически вся косметика, оригиналы всегда, вот только со сроками по началу пролетала, не знала как проверить, а сейчас нормально)
Добротная• 01 августа 2013
а я брала косметику в фирменном Диоре бесплатно))) странно для наших людей, но тестеры там, не продают, можно брать, что душе угодно для пробы (напр. Италия)