Бедная Лиза• 06 августа 2014

Подскажите что со мной?

Подскажите что со мной? когда вечером ребенку ложусь читать книгу,начинаю сильно зевать и слезятся глаза,прям слёзы льются....раньше такого не было.Что это может быть?
Анти-аноним• 06 августа 2014
Усталость :(

Просто каралева• 06 августа 2014
Я читать ребёнку начинаю - сразу давлюсь зевотой )))
Мальчун-задирун• 06 августа 2014
Ответ дляАнти-аноним
Усталость :(
автор Бедная Лиза • 06 августа 2014
Ответ дляАнти-аноним
Усталость :(
Так вроде и раньше уставала и такого не было я не могу даже короткую сказку прочитать...
кураГАЛЯ• 06 августа 2014
Ответ дляПросто каралева
И я тоже. )))
С перепою• 06 августа 2014
читайте то, что вам с ребенком интересно, тогда не будет так скучно)
автор Бедная Лиза • 06 августа 2014
Ответ дляМальчун-задирун
я думаю что это посерьезней чем просто усталость
автор Бедная Лиза • 06 августа 2014
Ответ дляivareka
ждала такого ответа))) не в этом проблема
Сумчатая кошка• 06 августа 2014
невроз на фоне морального истощения

автор Бедная Лиза • 06 августа 2014
Ответ дляСумчатая кошка
невроз на фоне морального истощения
и шо делать?
Мальчун-задирун• 06 августа 2014
все у вас будет хорошо,непереживайте хорошенечко выспитесь,и все будет ок
Сумчатая кошка• 06 августа 2014
А бог его знает! Пойдите к врачу, для начала. Спросите, может вам препараты с магнием можно поколоть...Магний хорошо на нервную сисиему влияет
Анти-аноним• 06 августа 2014
Ответ дляБедная Лиза
Попейте витаминки.
Анти-аноним• 06 августа 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Магне б6 тоже хорош
автор Бедная Лиза • 06 августа 2014
Спасибо девочки
Бармалеина• 06 августа 2014
Сходите к врачу и старайтесь отдыхать побольше, частая зевота говорит о том, что происходит кислородное голодание мозга! У моей бабушки, вот так от недосыпа в молодости, развилась болезнь нарколепсия, потом всю жизнь усыпала на ходу в прямом смысле слова.
автор Бедная Лиза • 06 августа 2014
Ответ дляБармалеина
КАПЕЦЦЦ