Ванна Тазиковна• 06 августа 2014
Кто оплачивает?
Девочки, такая ситуация - заказала у продавца брюки прислала на размер меньше, сказала перепутала. Выслала нужный мне размер. Кто должен оплатить - я её посылку с нужным размером и посылку ей с неподошедшим или она, или одну я, другую она? Я если, что оплачу и обе, но если по честному, это ведь её ошибка.
Берегу и стерегу• 06 августа 2014
продавец обе посылки, он же перепутал. вы только раз оплатите доставку к вам.
Мао_Мяо• 06 августа 2014
покупатель оплачивает дорогу правильного размера от продавца до покупателя.
остальные три поездки - за счет продавца.
Анчо Ус• 06 августа 2014
я так понимаю плата за оголошену циннисть 1% от стоимости, минимум 2,5 грн.