КоролеВешна• 06 августа 2014
Мамочки, какие трусишки взять дочке?
Вот немножко уже прикупила. Есть Донелла (правда у тех, что по 12 грн уже вся резинка порвалась, а вот те, что по 20 грн носятся отлично), и есть еще Габби, но мне материал не очень нравится. Нам всего 1,6 года. Но уже отучаем от памперсов, нужно запастись трусиками.
Плету интриги• 06 августа 2014
я беру наборами , нравятся F&F. , по цене получается меньше 10 грн за 1 трусики
КоролеВешна
• 06 августа 2014
Ответ дляivareka
Донеллу купила, пока что нравится.
а за сколько?
куркулиха• 06 августа 2014
я брала набором Primark, качество супер. вот же бегаем где-то 2 месяца, тоже малого от горшка отучали, так после стирки как новые!
Айболитная• 06 августа 2014
Ответ дляКоролеВешна
а за сколько?
по-моему по 16 , они в комплекте с маечками шли, рюши из сеточки.
Банка с бутылками• 06 августа 2014
Мы носим Primark и F&F.Очень хорошие и расцветки прикольные, доча сама выбирает какие оденем сегодня=)
КоролеВешна
• 06 августа 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Швабристка• 06 августа 2014
Мазекеа ,набрала на распродаже в магазине в прошлом году ,носим год стирка часто все как новые...супер))))