Аноним• 11 января 2013
Девченочки кто знает, когда детские?
matyakaslova• 11 января 2013
Ответ дляLinor_sav
В каждой области по разному,я живу в кировоградской.обл и в привате уже есть .ещё вчера зачислили.
и у меня карта в кировоградской оформлена- но денег нет почему-то(((((((
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляBona-alla
В декабре дали 10-го, приватбанк. Полтавская обл. в этом месяце пока нет.
Видимо нужно все праздничные дни приплюсовать к 10 числу..
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
уже куча тем таких, зачем новые создавать?
Каждый месяц такая темка.
_витаминка_• 11 января 2013
Ответ дляАноним
я с Донецкой области. Г.Горловка
автор, и я из Горловки...брокбизнесс еще не начислил
Аноним• 11 января 2013
Блин, ну действительно сколько можно каждый месяц одно и то же: перечисляют до 15-го числа, если денег не хватило - то до к 25-му вторые выплаты. По делу - обе суммы пришли еще вчера, Мариуполь, Дон.обл, ПУМБ
Наташа2404• 11 января 2013
Ответ дляАноним
ни 130 ни 700, не пришли, в позапрошлый раз ждала 1,5 месяца
а это на первого столько перечисляют? мне на второго 948гр и вторая выплата 130
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляbenefseji
Аноним 24 а чего нервничать? Нормальная темка. Тут и похуже создают. А это тема денег, все ждут чтобы купить что-то своим чадам. :)
мда....я вот игрушек заказала, горшок и памперсы по плану!
Аноним• 11 января 2013
Я тоже жду )))) Заказы на брони подвисли, неудобно как-то. В прошлый раз начислили 7 го числа ))) Сейчас ещё нету ((( Днепропетровск.