ТАЗератти• 06 августа 2014
девочки, с каким цветом волос мне лучше?
с 9 класса крашу волосы-не нравился собственный цвет. Решила оздоровить волосы и перестала краситься, отрастила свой цвет, немного осветлила концы...но как-то все не то, хочу вернуться в жгучую брюнету (фото4)?как вам?
сейчас цвет фото1, было когда-то фото 2-почти рыжий и фото 3-каштан.
не знаю с каким лучше, подскажите, а:))))
А потом все вместе пожалуемся на мои фото:)))
ТАЗератти
• 06 августа 2014
вентиляторная• 06 августа 2014
Поддерживаю, вам лучше с цветом на фото 1 и фото 3 . Со своим цветом ві віглядите намного моложе. А фото 4 - черній , вас старит лет на 10 точно. В очень темном цвете любая деушка віглядит намного старше своего возраста.
Beautiful_Liar• 07 августа 2014
Фото 1 и 3.
Фото 4 старит и дешевит, имхо. сейчас в моде более натуральные, благородные оттенки
Пупуговка• 07 августа 2014
Ответ дляТАЗератти
вот еще есть промежуточный вариант:))))только не смейтесь:))))каштановые волосы и черные концы;)))
а мне нравится! однозначно,вам нельзя черный совершенно - очень старит и простит вас.
brenda_kiev• 07 августа 2014
А мне больше всего нравится фото 1. Вот честно.
Хотя Вы моете краситься в любые оттенки средних тонов. Черный - не Ваш. А средний тона - какой нравится, такой и выбирайте.