Подумывающая• 05 августа 2014
Девушки,посоветуйте краску для волос,красивого насыщенного шоколадного
цвета,можно с рыжинкой,только не с красным подтоном, аммиачную, у меня много седых волос,можно из массмаркета или профессиональную.
Твердая валюта• 05 августа 2014
масс-маркет Лореаль Преферанс, оттенок Каракас (номер не помню), проф. Естель, номеров нескольк, т. к. мастер их смешивает
Подумывающая
• 05 августа 2014
Ответ дляТвердая валюта
спасибо.
Артура Пирожкова• 05 августа 2014
Лореаль Перферанс, тон 5. Так как и вы хотела насыщеный цвет без краноты, чего я только не перепробовала, у меня красный пигмент в волосах, ничего не могла подобрать, пока не наткнулась на нее. Крашу уже год, очень довольна, дороговата правда, у нас сефчас 80 грн. стоит.
Подумывающая
• 05 августа 2014
Ответ дляKISloveVVS
ревлон профес. 4.41 идеальный темный шоколад и краска супер
спасибо.
Подумывающая
• 05 августа 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
спасибо присматрюсь.
Ксьоншкевич• 05 августа 2014
Палет, цвет называетьса какой-то кофе, там 2 вида,один как шоколад а второй с рыжинкой
Подумывающая
• 05 августа 2014
Ответ дляКсьоншкевич
спасибо.
Подумывающая
• 05 августа 2014
Ответ дляКсьоншкевич
в мене на фото волосся пофарбоване цією фарбою,
Да цвет очень красивый,а как она по стойкости?
Дадосвидания• 05 августа 2014
Ответ дляKISloveVVS
Скажите пожалуйста, это аммиачная краска?
Да, я блондинка!• 05 августа 2014
Ответ дляДадосвидания
да,с аммиаком .она стойкая,и волосы мягусенькие. моя подруга ей красится. я блонд.пользуей др номером.волосы супер. также в ревлоне есть для седых волос серия
Дадосвидания• 05 августа 2014
Ответ дляKISloveVVS
Извините,забыла уточнить, самой реально покраситься этой краской или лучше у профессионала?
Дадосвидания• 05 августа 2014
Ответ дляKISloveVVS
спасибо, давно на нее смотрю,самое главное,что волосы не портит.
Да, я блондинка!• 05 августа 2014
Ответ дляДадосвидания
я сама крашусь и подружку крашу без проблем. окислитель 3% берите
Дадосвидания• 05 августа 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Спасибо большое.