Голодаю• 11 января 2013
Посоветуйте дерматолога в Кременчуге. Нужно очень срочно.
Голодаю
• 11 января 2013
А как же в регистратуре спросить, чтоб именно к ней попасть? Подскажите самую светлую голову?
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВРАЧ НА 1905 ГОДА: КРУЛЕВСКАЯ ЛАРИСА, НО К НЕЙ ОЧЕРЕДЬ ЖУТКАЯ ДА И ОНА ПОСТОЯННО ОПАЗДЫВАЕТ, ХОТЯ КАК СПЕЦИАЛИСТ - ХОРОШИЙ! ПОНРАВИЛСЯ В ВИКОМЕ ВРАЧ: ФАМИЛИЯ КУРОЧКА, НЕОДНОКРАТНО СПАСАЛ МОЮ НЕЖНУЮ КОЖУ. ОЧЕНЬ НАСТОРОЖЕННО ОТНОСИЛАСЬ К ЛАЗЕРОТЕРАПИИ В ВИКОМЕ (НАЗНАЧАЛ КУРОЧКА), НО КОГДА НАЗНАЧИЛИ, РЕШИЛА ПОПРОБОВАТЬ, И СОВЕРШЕННО НЕ ПОЖАЛЕЛА!