Голодаю• 11 января 2013

Посоветуйте дерматолога в Кременчуге. Нужно очень срочно.

Аноним• 11 января 2013
Слышала, что в ВИКОМе, сама не обращалась, узнайте у них.

Аноним• 11 января 2013
А на 1905 года?
автор Голодаю • 11 января 2013
Я не из Кременчуга, сейчас в гостях. Поэтому прошу совета
visj• 11 января 2013
На 1905 года женщина, забыла фамилию, она еще детским дерматологом подрабатывает, позвоните в регистратуру кожвена,там подскажут фамилию. Она однозначно самая светлая голова у нас, обращалась неоднократно, и деток к ней все водят!!!
автор Голодаю • 11 января 2013
А как же в регистратуре спросить, чтоб именно к ней попасть? Подскажите самую светлую голову?
visj• 11 января 2013
Имя Лариса если не запамятовала, а фамилия на ’К’ по-моему,звоните там подскажут, она там одна, все остальные дедушки....
nettteli• 14 января 2013
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВРАЧ НА 1905 ГОДА: КРУЛЕВСКАЯ ЛАРИСА, НО К НЕЙ ОЧЕРЕДЬ ЖУТКАЯ ДА И ОНА ПОСТОЯННО ОПАЗДЫВАЕТ, ХОТЯ КАК СПЕЦИАЛИСТ - ХОРОШИЙ! ПОНРАВИЛСЯ В ВИКОМЕ ВРАЧ: ФАМИЛИЯ КУРОЧКА, НЕОДНОКРАТНО СПАСАЛ МОЮ НЕЖНУЮ КОЖУ. ОЧЕНЬ НАСТОРОЖЕННО ОТНОСИЛАСЬ К ЛАЗЕРОТЕРАПИИ В ВИКОМЕ (НАЗНАЧАЛ КУРОЧКА), НО КОГДА НАЗНАЧИЛИ, РЕШИЛА ПОПРОБОВАТЬ, И СОВЕРШЕННО НЕ ПОЖАЛЕЛА!