Xвостокрутелка• 06 августа 2014

Как приготовить крейку (говядина) или что можно из нее сделать?

есть 1 кг шикарной говяжей корейки,порезала ее и сижу теперь думаю что дальше? протушить с овощами? что еще можно придумать? первый раз имею с ней дело
ЧукИГеки• 06 августа 2014
суп сварить хотя бы можно)
автор Xвостокрутелка • 06 августа 2014
мне бы что-то на второе,первое есть
Венецианка• 07 августа 2014
Посоветую мой любимый рецепт говядины, ест даже ребенок, хотя он мясо не любит, но этот рецепт всегда нахваливает))) Очень простой, без лишних заморочек, и вкуснотень нереальная!!! Главное правило - не переборщить воды, лучше в процессе добавить.
http://forum.say7.info/topic31048.html